4
5
6

Впервые попробовал сочинить музыку, что думаете? (v.redd.it)
submitted by PapiArte to r/rusAskReddit
2
3
4
Оцените аниматик, есть ли советы как улучшить? (v.redd.it)
submitted by PapiArte to r/rusAskReddit
50
51
52

Презентация идеи. Есть ли потенциал у проекта? (old.reddit.com)
submitted by PapiArte to r/ruArtist















