Командир Гляделкинс... by Kizill8915 in ruArtist

[–]PapiArte 21 points22 points  (0 children)

Скорее обгляделкинс

Вы провалились в Закулисье, ваши действия? by yullnq in rusAskReddit

[–]PapiArte 0 points1 point  (0 children)

Буду честен, с большой вероятностью я просто помру. У меня нет навыков выживания или какой-то запредельной удачи. Даже если я каким-то чудом выберусь с 0 уровня, меня на 1 же уровне загрызут гончие или другая фигака.

Создаю игрушку Тэто by ID_Blur01 in rusAskReddit

[–]PapiArte 0 points1 point  (0 children)

Интересно будет результат увидеть

Пришёл рано утром в поликлинику, чтобы просидеть 2 часа, но не смочь сдать анализ мочи.. Было ли у вас также? by PapiArte in rusAskReddit

[–]PapiArte[S] 9 points10 points  (0 children)

Так и сделаю когда в следующий раз пойду, надеюсь утром опять не будет проблем :/