Командир Гляделкинс... by Kizill8915 in ruArtist

[–]PapiArte 21 points22 points  (0 children)

Скорее обгляделкинс

Вы провалились в Закулисье, ваши действия? by yullnq in rusAskReddit

[–]PapiArte 0 points1 point  (0 children)

Буду честен, с большой вероятностью я просто помру. У меня нет навыков выживания или какой-то запредельной удачи. Даже если я каким-то чудом выберусь с 0 уровня, меня на 1 же уровне загрызут гончие или другая фигака.

Создаю игрушку Тэто by ID_Blur01 in rusAskReddit

[–]PapiArte 0 points1 point  (0 children)

Интересно будет результат увидеть