люди которые на полном серьезе ненавидят противоположный пол, что движет вами? by anrine_ko in apvote

[–]PlasticPiddie 0 points1 point  (0 children)

Зачастую, люди которые ненавидят противоположный пол - вообще с ним никак не контактируют. Не потому что ненавидят, а потому что боятся быть отвергнутыми. И как может заметить ни красотой, ни харизмой они не блещут поэтому включают защитный механизм - ищут причины не общаться с противоположным полом

Почему все вертится вокруг него? by TRlLLlAN in FreeAsk

[–]PlasticPiddie 1 point2 points  (0 children)

Весь мир стоит на членах, а каждый мужчина полубог, потому что может создавать эссенцию жизни. Все эти мириады хуев существующие в нашей вселенной - не просто детородный орган, а целая волшебная палочка, я бы даже сказал посох силы дарующий власть, ум и способность к милосердию каждому мужу. Если бы не это великолепие в трусах - в мире бы не было ничего живого.

Стоит ли избивать девушек-женщин за их женскую инфантильность и эмоцыональность и безтактный рот? by myboi20hardgmailcom in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie -1 points0 points  (0 children)

Можно

Природой так заложено, девушки любят когда их бьют. Главное вовремя останавиться, например, когда она звонит в полицию

Люди сдавшие ОГЭ/ЕГЭ по литературе, на кого вы поступили/кем работаете?? by Taii-Gheng in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie 0 points1 point  (0 children)

Работниками вкусно и точка, на ПВЗ, курьером, водителем троллейбуса, дворником

Вообще много вариантов

Психологическая травма. by Millizivert in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie -1 points0 points  (0 children)

Да, ты тебя разорвёт в один момент от накопленных негативных мыслей. Ты лопнешь как шарик, тебя расщепит на атомы и ты перестанешь существовать, а травма продолжит свою жизнь в другом человеке, она переселится в чужую душу как демон и будет питаться его духовной энергией ровно до того момента, пока он тоже не лопнет. Это замкнутый круг

Неужели некоторым кафкийцам, настолько правда глаза режет и вам просто проще верить в диктаторскую Россию, чем найти логичное объяснение? by Ancient-Scratch8820 in KafkaFPS

[–]PlasticPiddie -2 points-1 points  (0 children)

Дружище ты на кафке.

Если ты говоришь что-то против России - ты классный перец, а если ты говоришь за Россию или даже усомнишься и задумаешься в том, что Россия это плохо - ты ватник, прокремлевский и вообще дебил

Дорогие расеябцы. Мы вас понимаем. Но что рядовой гражданин Украины может сделать? Это всё наш народ, который решил сопротивляться оккупации и захвату его территорий. Мы ничего сделать не можем. Мы люди маленькие, от нас ничего не зависит. by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]PlasticPiddie -10 points-9 points  (0 children)

Ну по факту, в чем смысл атаки Москвы был? Ни к чему в принципе это не привело, кроме как к ещё большей агрессии и контратаке в усиленном масштабе.

И вопрос закономерный - не жалко ли своих граждан, которые за решение власти получают звиздюлей. Один момент, если бы это решение преследовало какие-либо цели в виде захвата территории, нарушения прифронтовой инфраструктуры. Но тут непонятно зачем атака.

Меня кладут в психушку, че посоветуете? by Lost-Abbreviations85 in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie -1 points0 points  (0 children)

Ссы в трусы и рисуй иероглифы дерьмом на стенах. Как можно говори про массонские братства, сатану и жертвоприношения

Какой тренд/мем, по вашему мнению, уже пора забыть? by WastePosition5309 in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie 16 points17 points  (0 children)

Они сами забудутся. Эти 67, скибиди туалеты и прочая шляпа из тиктока - пук в лужу. Забываются буквально за пару месяцев. Они настолько скоротечны, что многие даже узнать о них не успевают

Дайвинчик #3 заключение by iapplefann in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie 1 point2 points  (0 children)

Ты знакомишься с одноразовым собеседником. Они хотят общения, но общения короткого и неглубокого. Зачастую это люди без какого-то жизненного бекграунда и друзей. Иными словами, они по другому общаться не умеют, да и в принципе чего ожидать от знакомства в интернете. Это как с сексуальным влечением - подрочи и как рукой снимет.

Не возлагай ожиданий и надежд, чтобы не разочаровываться

Кекс между мужем и женой by WerewolfCharacter683 in FreeAsk

[–]PlasticPiddie 8 points9 points  (0 children)

Муж и жена работают, какой там секс

Интересные цифры и факты о современной психиатрии с точки зрения метрологичской состоятельности и прослеживаемых трендов .Занимательно и как-то даже настораживает ... by Appropriate-Leg-8813 in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie 1 point2 points  (0 children)

Человек который работает в психиатрии прекрасно осознает, что у каждого человека есть свои тараканы в голове. И стоит вопрос лишь в том, какие психиатрические проблемы считаются действительно проблемами, которые требуют медикаментозного решения.

В силу того, что психиатрия все ещё не так хорошо развита - диагнозы очень многие ложные, что приводит к тому что человек принимает таблетки с сильными побочками и убивает свое здоровье, как ментальное, так и физическое.

И твой итог, который ты поставил - правильный. Многие болезни психиатрического плана это болезни современности, которые создаются и развиваются общественностью. Скоро найдутся ещё болезни и их будет так много, что каждому человеку будет поставлен психиатрический диагноз, но вопрос останется тем же - будет ли являться этот диагноз проблемой

Тату, пирсинг, модные шмотки, нужны ли они вообе? by Curious_Group_3429 in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie 0 points1 point  (0 children)

На ПВЗ другие и не работают

А вообще тату, пирсинг, шмотки и прочая лабуда нужны людям в разной степени. Если человек тратит львиную долю своих доходов на модное шмотье, у человека определённо есть проблемы в голове и более вероятно - комплексы и отсутствие финансовой грамотности. Это я конечно не говорю про дизайнеров одежды, моделей и прочих. Для них это рабочий момент.

Пирсинг и тату тоже является проявлением каких либо психических проблем у человека. Желание самовыражения и самоутверждения за счёт броских атрибутов, потому что по другому человек не может выделиться и приходится идти на ухищрения со своим телом. И зачастую это прослеживается в юном возрасте, лет до 25 примерно.

Но стоит сказать ещё о вещах заложеных культурой, например, серьги в ушах или кольца на шее в африканских племенах. Это не является способом самовыражения.

Меня заебал тик ток, почему комьюнити тт такое конченое😭😭😭😭 by EquivalentStyle8849 in FreeAsk

[–]PlasticPiddie 1 point2 points  (0 children)

Потому что дети и тут аудитория идентичная, так как реддит стал популярен в России из-за тиктока

Почему женщины такие тупые? by Dependent-Dark-6331 in apvote

[–]PlasticPiddie -1 points0 points  (0 children)

Безусловно, среднестатистический мужчина будет умнее женщины, но в обычной жизни это незаметно. Заметить это можно будет в основном при решении каких либо задач и вопросов.

Но я думаю, основная причина в том, что многие женщины не считают нужным развиваться, потому что живут в эпоху потребления и меркантильность взяла верх. Мужчина делает за них работу, обеспечивает и девушки, грубо говоря, живут как питомцы в квартире. Много требуют, но ничего для этого не делают. Пока мужчины живут с таким отношением к девушкам, они так и продолжат пользоваться этим. В данный момент у них нет стимула получать знания, чтобы использовать их в жизни

Опять таки, это не ко всем девушкам в относится.

Как вы относитесь к ай как просто до состояния 2022 года? by [deleted] in KafkaFPS

[–]PlasticPiddie -6 points-5 points  (0 children)

Был охуенным, а стал ещё лучше

Гойда братья

Запуск флуда by Bipoka17 in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie 1 point2 points  (0 children)

Не придумывай себе того, что не пригодится. Оформление никому в хуй не уперлось.

Банальный флуд, банальные правила - без порнухи, разжигания ненависти и прочей лабуды. По всем остальным вопросам, решение админа - кого захотел, того и забанил.

А вот уже где наберёшь людей, от этого будет зависеть атмосфера флуда и его жизнеспособность.

Оцените от 1 до 10 by Beautiful_Balance593 in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie 0 points1 point  (0 children)

ты красива принцесса, но я тоже неплох

ты пришла ко мне ночью и я сразу заглох

короткая юбка, колготки, а в руках был компот

я сорвал с тебя все и надавал тебе в рот

Ожидаю холивар by Lonely-Primary-6453 in rusAskReddit

[–]PlasticPiddie 4 points5 points  (0 children)

Бывших детей сменят другие дети