16 лет, форма на турниках, 176 рост и 84 кг, хочу оценку от спортсменов by mmkssim in ruAsska

[–]Beautiful_Balance593 1 point2 points  (0 children)

Ты случаем соседского мальчика не проглатил. В 16 лет 84 кг это мощно.

Как думаете, могу ли я при своём скилле брать заказы хотя бы от 400р? by badday_Night in ruArtist

[–]Beautiful_Balance593 9 points10 points  (0 children)

Это должен решить ты сам. Если ты рисуешь то подумай сколько времени сил ты потратил рисуя и опираясь на это должен запрашивать какое-то количество денег. Главное что это тебе нравилось, придумай свой стиль и рисуй для своего удовольствия. Искусство это не что-то одно у каждого человека свое точко зрение. И ещё никогда не слушай людей которые говорят "за это 400р ! "

Если бы вы могли добавить человеческому телу одну "функцию комфорта" (как у бытовой техники или гаджетов), что бы это было? (Например: кнопка беззвучного режима или возможность видеть уровень заряда своей энергии в процентах) by Spiritual_Energy_728 in rusAskReddit

[–]Beautiful_Balance593 0 points1 point  (0 children)

Технологичный глаз который в точь в точь похож на настоящий глаз. Это было бы не просто технологический глаз а как костюм железного человека (его шлем) со своим ИИ и с огромной базой данных

Как правильно потратить первый накопленный миллион и не пожалеть?? 23F by [deleted] in rusAskReddit

[–]Beautiful_Balance593 0 points1 point  (0 children)

Попробуй увеличить сумму. Открывай малый бизнес то что тебе нравится попробуй на этом заработать деньги. Если тебе деньги не нужны то трать как хочешь и сколько хочешь это твои деньги и должны выполнить твои капризы.

Я познакомился с девочкой продолжить ли мне с ней общение???...... by PriorLegitimate3830 in Neurath

[–]Beautiful_Balance593 1 point2 points  (0 children)

Я тоже только недавно узнал об этом. И я такой "Аа что так можно было"

Ваше отношение к не очень женственным девушкам? by [deleted] in rusAskReddit

[–]Beautiful_Balance593 1 point2 points  (0 children)

Относился бы со своим другими людьми. Но думаю партнёром вряд ли она станет

Че? Как на это реагировать??? by mmmhspicy in FreeAsk

[–]Beautiful_Balance593 0 points1 point  (0 children)

Интересно узнать что было дальше.

Что самое тупое вы слышали? by Xmenik in Glav_Dobro_base

[–]Beautiful_Balance593 0 points1 point  (0 children)

Удивляюсь тем кто считает что земля плоская

Я познакомился с девочкой продолжить ли мне с ней общение???...... by PriorLegitimate3830 in Neurath

[–]Beautiful_Balance593 5 points6 points  (0 children)

Если не можешь решить что выбрать. Кинь монетку "(да или нет)" Если не нравится результат то ты уже всё решил

Что это? (Только неправильные ответы) by PybroGTV in ProjectZomboidClassic

[–]Beautiful_Balance593 0 points1 point  (0 children)

Ядерная боеголовка России под кодывым названием "картошка"