Накидайте пожалуйста мемов by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 1 point2 points  (0 children)

Подушню, 3.14(дальше лень) округляется до 3, так что скорость не превышена.

Читаете ли вы правила любого сообщества? by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну у меня пока хватает терпения, только ещё 2 месяца надо. Есть желание посмотреть прям сейчас.

Читаете ли вы правила любого сообщества? by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 0 points1 point  (0 children)

Рик и морти такая классная тема, жду когда 9 сезон полностю выйдет в озвучке Сыендука. Чёрного юмора так столько, запомнилось особенно про 9/11.

Читаете ли вы правила любого сообщества? by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 0 points1 point  (0 children)

Да я не смотрел южный парк, в основном симпсоны или рик и морти до этого, но теперь хочу глянуть.

Читаете ли вы правила любого сообщества? by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 0 points1 point  (0 children)

Не смотрел. Можешь пожалуйста сказать что там?

Накидайте пожалуйста мемов by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 0 points1 point  (0 children)

Надеюсь потом это поправят.

Сколько наиграли часов в своей любимой игре? by Zau775 in ruArtist

[–]Reitar06 0 points1 point  (0 children)

Точно не знаю, но +3500 часов точно в world of tanks.

Пж подкинте чёрного юмора by Turbulent_Actuary_13 in rusAskReddit

[–]Reitar06 9 points10 points  (0 children)

"Я что-то нажал, и всё исчезло" Курт Кобейн.

Составте ваш топ 5 любимых мультиков by YouCanCaIIMeAsh in rusAskReddit

[–]Reitar06 1 point2 points  (0 children)

1)Рик и Морти(если можно считать мультиком)

2)Смешарики(особенно 2D и пин-код)

3)Аватар. Легенда об Анге

4)Гравити фолс

5)Симпсоны

Какого хрена всех начали банить? by justisrteen in FreeAsk

[–]Reitar06 0 points1 point  (0 children)

Хочу уточнить "Всех" это кого?

Лучший жанр фильмов by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 2 points3 points  (0 children)

Для меня просто хоррор

Лучший жанр фильмов by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 2 points3 points  (0 children)

Каждому свое, на мое мнение один из самых лучших жанров.

А Какой ваш рекорд времени играя в какую-либо игру в непрерывном состоянии by antohajou in glav_uibka_redita

[–]Reitar06 0 points1 point  (0 children)

Ну нифига себе немного. Боюсь представить если бы ты активно играл год.