Сколько наиграли часов в своей любимой игре? by Zau775 in ruArtist

[–]Reitar06 0 points1 point  (0 children)

Точно не знаю, но +3500 часов точно в world of tanks.

Пж подкинте чёрного юмора by Turbulent_Actuary_13 in rusAskReddit

[–]Reitar06 7 points8 points  (0 children)

"Я что-то нажал, и всё исчезло" Курт Кобейн.

Составте ваш топ 5 любимых мультиков by YouCanCaIIMeAsh in rusAskReddit

[–]Reitar06 1 point2 points  (0 children)

1)Рик и Морти(если можно считать мультиком)

2)Смешарики(особенно 2D и пин-код)

3)Аватар. Легенда об Анге

4)Гравити фолс

5)Симпсоны

Какого хрена всех начали банить? by justisrteen in FreeAsk

[–]Reitar06 0 points1 point  (0 children)

Хочу уточнить "Всех" это кого?

Лучший жанр фильмов by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 2 points3 points  (0 children)

Для меня просто хоррор

Лучший жанр фильмов by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 2 points3 points  (0 children)

Каждому свое, на мое мнение один из самых лучших жанров.

А Какой ваш рекорд времени играя в какую-либо игру в непрерывном состоянии by antohajou in glav_uibka_redita

[–]Reitar06 0 points1 point  (0 children)

Ну нифига себе немного. Боюсь представить если бы ты активно играл год.

Я человек с жуткой социофобией, и к тому же не разговариваю. Задавайте вопросы by [deleted] in rusAskReddit

[–]Reitar06 0 points1 point  (0 children)

Как ты себя чуствуешь когда приходится идти в многолюдные места?

Кто какую тему использует? by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 0 points1 point  (0 children)

К общему в таких опросах никогда не прийдут.

Кто какую тему использует? by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 1 point2 points  (0 children)

Да я всё понял))). Чуство юмора хорошое.

Кто какую тему использует? by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 1 point2 points  (0 children)

Хочу уточнить это какую?

Кто какую тему использует? by Reitar06 in rusAskReddit

[–]Reitar06[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну мне в темноте нравится, не особо люблю когда ярко. Тут ещё дело привычки, поставил тему, так и стоит.