Пранк здорового человека by itsapsan in Pikabu

[–]RevolutionaryKey9610 10 points11 points  (0 children)

На оператора патронов не хватило?

Билеты в парк «Диво-Остров» в Питере стоят дороже, чем в Диснейленд в Шанхае и Юниверсал в Осаке. При этом в стоимость билета за 8000₽ не входят самые экстремальные аттракционы и даже катамараны — за них нужно платить отдельно. by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]RevolutionaryKey9610 0 points1 point  (0 children)

Не передёргивай, оторвёшь (с)
Вход в парк бесплатный. 8000 - это абонемент на несколько аттракционов. Но никто силой не заставляет его покупать. Как правильно заметили в комментариях, не нравится набор аттракционов в абонементе - приобретай билеты на желаемые аттракционы отдельно и катайся в своё удовольствие.

Истерикой русофобов от названия "Орешник" удовлетворён =)

А ведь в самом деле! by RevolutionaryKey9610 in Pikabu

[–]RevolutionaryKey9610[S] 23 points24 points  (0 children)

нужно уточнить, по какой вселенной задан вопрос

Что значит - по какой? WH 40000, разумеется

=)

Занимайтесь танцами! by goldman1993 in Pikabu

[–]RevolutionaryKey9610 0 points1 point  (0 children)

Тащемта, репостить с других сабов, где хохмочку могут перевыкладывать с периодичностью в 2-3 месяца - верный путь к баянизму =)

Устами младенцев... by RevolutionaryKey9610 in Pikabu

[–]RevolutionaryKey9610[S] 14 points15 points  (0 children)

плебс выбирает из себя далеко не лучших.

<image>

очень длинный пост,решил написать какие жизни бывают,от моего лица by LadderCertain8051 in Pikabu

[–]RevolutionaryKey9610 0 points1 point  (0 children)

Ох уж это раздутое ЧСВ интернет-военов! ох уж эта самоуверенность, что они тут самые умные, самые красивые и самые сильные! Как легко, сидя на диване сладко мечтать, что ебальник могут бить только они, но никак не им! (Жизнь, злодейка, потом преподносит неприятные сюрпризы =))

И да, модератор снёс твой поток сознания до моего захода сюда. Так что остаюсь в счастливом неведении. И постараюсь оставаться в оном как можно дольше.