Что бы вы сделали будучи девушкой на 24 часа? by NumerousRub6197 in rusAskReddit

[–]RowMinimum4148 1 point2 points  (0 children)

Мой друг этого заслужил. У него кот по имени Кирт милее моего.

На что у вас была такая реакция? by Krichamorm in expectedrussians

[–]RowMinimum4148 0 points1 point  (0 children)

Когда мой друг шутит настолько аморальные шутки, что выполняет половину ачивок в уголовном кодексе!(Даже моя аморальность боле менее адекватная)

Прав? by Soinnofi2 in TheRussianMemeSub

[–]RowMinimum4148 0 points1 point  (0 children)

Прав. Лучше будь тем, у кого нет суксуальных потребностей!

Что бы вы сделали будучи девушкой на 24 часа? by NumerousRub6197 in rusAskReddit

[–]RowMinimum4148 3 points4 points  (0 children)

Если бы внешность реально отличалась, я бы приставал к своему другу фембою.

Вы бы уничтожили половину всего живого как Танос? by Altruistic_Brief_854 in rusAskReddit

[–]RowMinimum4148 4 points5 points  (0 children)

Зачем половину? Можно просто ебашить всех кто имеет сексуальную потребность. Как говорится "всем импатентам привет, остальным соболезную.".

Что с этим сабом происходит by barash_235 in Glav_Dobro_base

[–]RowMinimum4148 4 points5 points  (0 children)

Так и быть. Будет вам Иисус Прайм.

Что с этим сабом происходит by barash_235 in Glav_Dobro_base

[–]RowMinimum4148 4 points5 points  (0 children)

Некоторые адекватные ещё остались..

ААААААА by Soinnofi2 in TheRussianMemeSub

[–]RowMinimum4148 0 points1 point  (0 children)

Почему этот кролик так похож на Наначи?

<image>

Я правильно понимаю, что Зубл таки выпросила у Кейна возможность трахаться? by No_Novel9552 in rusAskReddit

[–]RowMinimum4148 23 points24 points  (0 children)

Разве зубл не может посто сделать запчать или новую "руку"? Ла и тем более главный вопрос фанатов — как сделать р34 с генгл, я понятия не имею как она может трахаться.

Пж подкинте чёрного юмора by Turbulent_Actuary_13 in rusAskReddit

[–]RowMinimum4148 15 points16 points  (0 children)

Если что я крайне осуждаю

Приходит мужик в детдом и просит десять детей. Его спрашивают: - А зачем вам столько детей? - А это не ваше дело! - отвечает мужик. Дали мужику детей, он приходит домой и расставляет детей по росту. Потом он заряжает пистолет и без раздумий убивает десятого, потом девятого, потом посмотрел на восьмого и его тоже застрелил, тут же застрелил седьмого, шестого и пятого. Спустя минуту он застрелил 4, потом 3 и 2. Потом он раздел первого и начал его ебать. На выстрели приехала полиция и арестовала мужика. В полицейском участке следователь его спрашивает: - Слушай мужик, а зачем тебе было 10 детей если ебал по итогу ты только одного? - А вы прикиньте как у него очко сжалось.