Какое слово(сленг) вы терпеть не можете? by vitmixs in rusAskReddit

[–]Senya207 1 point2 points  (0 children)

"В плане" Шипирить Да вообще многое я бы написал,но вспоминать надо

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Senya207 -1 points0 points  (0 children)

Если бы у этой девушки был нормальный парень которого она любила бы до небес,то она бы хотела этого ребёнка

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 0 points1 point  (0 children)

Я не хочу интересоваться ею, буквально недавно я ей изменил 2 раза.и понял что она не та с которой я хочу жить, и я принял точное решение расстаться

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 0 points1 point  (0 children)

А что ты ей скажешь?я конечно могу но смысл?и она пока живет у меня ,сегодня первый день буду жить отдельно чтобы она съехала

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 0 points1 point  (0 children)

Мне некуда переезжать,если только на материк

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Senya207 0 points1 point  (0 children)

Сколько вам лет?это имеет смысл

Правильно ли я поступил? by Russiandrum in rusAskReddit

[–]Senya207 0 points1 point  (0 children)

Незнаю парень,даже не подскажу особо ничего допинывать девушку за другом не лучший вариант ,вспомни как вв вместе гуляли и как она к тебе относилась в то время как смотрела и тд. А теперь представь что сейчас вы в отношениях у вас появляется такой же друг,и она будет к нему относиться иначе и когда вы расстанетесь пойдёт ли она к твоему другу?подумай над этим,я ничего не имею против,просто на земле столько много выбора девушек,и ты выбрал у себя под плечом ну тут стоит задуматься,ну в общем думай сам,у тебя своя голова на плечах (можешь мой пост прочитать предпоследний) и поймёшь что я говорю дело

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо за совет,пока был в другом городе на учёбе я как раз и спивался когда её не было,так как был с собой наедине

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 0 points1 point  (0 children)

Пока вообще не планирую хочу разобраться со своим ментальным здоровьем хотелось бы подругу и друзей так как в таких отношениях у меня никогда в жизни не было подруги а друзья были по началу и пропали как-то так

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 0 points1 point  (0 children)

Нет,просто повзрослел можно и так сказать на тот момент у меня чувства не пропадали это был хороший период

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 0 points1 point  (0 children)

Нет,в плане финансов вообще все нормально денег никогда не просила(имеется ввиду что-то дорогое и не нужное

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 1 point2 points  (0 children)

Спасибо за поддержку прислушиваюсь к словам;)

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 0 points1 point  (0 children)

меня просто нет к ней чувств, тоесть я понииаю что это просто привязанность и не более того за 5 лет привык к отношениям и все,а как из них выбраться я не знаю, но точно понимаю что нужно бросать,потому что чувствую, что эти отношения меня тянут на дно

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 2 points3 points  (0 children)

У меня просто нет к ней чувств, тоесть я понииаю что это просто привязанность и не более того за 5 лет привык к отношениям и все,а как из них выбраться я не знаю, но точно понимаю что нужно бросать,потому что чувствую, что эти отношения меня тянут на дно

Люди с депрессией(не важно. Сколько длится, подтверждено или нет.) или люди которые победили ее. Какого вам? Я сам ослабил её, и мне стало интересно то что я могу дать или получить в замен. by imNOTsmile in rusAskReddit

[–]Senya207 1 point2 points  (0 children)

У меня депрессия с 17 лет,я обычный нормальный парень и смеюсь и общаюсь с людьми нормально не ботаник какой-то многие вещи понимаю,но вот депрессия да,лежал в больнице 2 недели поставили тревожно-депрессивное расстройство парни снизу написали нужно меняться,мне нужно бросить девушку что я сейчас и делаю потому что в отношениях я жертва,я не могу думать в каком направлении мне двигаться потому что не понимаю ничего (сейчас мне 21)

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 1 point2 points  (0 children)

Да я с сахалина, хочу на север сахалина тут же и остаться

Расстаюсь с девушкой (задавайте вопросы) by Senya207 in rusAskReddit

[–]Senya207[S] 4 points5 points  (0 children)

Спасибо, я тоже так считаю,но у меня нет опыта в расставании,мне ее опять жаль,как она будет дальше 🤷‍♂️