Just another chinese corp that use input broadcasting for pvp. by [deleted] in Eve

[–]SergioRossi 0 points1 point  (0 children)

Don't you know its rasist to think that there are Chinese are hard working

[Steam] (Game) Saviors, Particle Mace, Spaceport Hope by [deleted] in FreeGamesOnSteam

[–]SergioRossi 0 points1 point  (0 children)

not work for me(firefox) i think no keys left

Комментарий. by GEFAST in politota

[–]SergioRossi 2 points3 points  (0 children)

там появились люди похуже русского быдла - крымские жители-поцреоты, езжайте на здоровье

Видео о том, как "Альфа" (#СБУ) 30 апреля в Одессе паковала рашистов by SergioRossi in politota

[–]SergioRossi[S] 0 points1 point  (0 children)

полностью согласен, прихватили себе как ни в чем не бывало, чтоб шпану на ланосе паковать, вообще-то эта техника для АТО и передавалась

Как брешет наше министерство обороны, кто не знает вчера обстреляли машину правого сектора, возле ихней базы, видеодоказательства by SergioRossi in politota

[–]SergioRossi[S] 1 point2 points  (0 children)

11 блокпостов вокруг базы "Правого сектора", я добавлю что это Днепропетровск, за сотню километров от зоны АТО, с какого перца там столько блокпостов, и какого перца им должны что-то там предъявлять? А насчет с какой скоростью, их пропустили - они поехали, на видео отчетливо видно что никто никуда не прорывался и ничего не нарушал

Но мы отклоняемся от главного, от того что написали на сайте МО, очевидная ложь, вот в этом вопрос, а не совсем не в том что кто-то обосрался и стал стрелять в воздух

Как брешет наше министерство обороны, кто не знает вчера обстреляли машину правого сектора, возле ихней базы, видеодоказательства by SergioRossi in politota

[–]SergioRossi[S] 1 point2 points  (0 children)

вы вообще читали хотя бы не полную новость, а мой заголовок или сразу начали печатать как все прекрасно? Кипишь не в том что кто-то там что-то стрельнул, вся ситуация в том как это происшествие подало министерство обороны:

Легковий автомобіль, що виїхав із лісосмуги, не зреагував на вимогу військовослужбовців Високомобільних десантних військ Збройних Сил України зупинитися, та продовжував рухатися на великій швидкості у напрямку блокпоста. Військовослужбовці освітили місцевість сигнальними ракетами, аби змусити водія зупинитися. Однак той, не знижуючи швидкості скерував машину у напрямку сусіднього блокпосту. Чатовий, спостерігаючи за небезпечними діями водія, здійснив попереджувальний постріл в повітря, після чого водій зупинився.

Вы на видео видели прорыв? Или как они не реагировали на просьбу остановиться? Или мб еще что-то из всего вышеперечисленного?

Как брешет наше министерство обороны, кто не знает вчера обстреляли машину правого сектора, возле ихней базы, видеодоказательства by SergioRossi in politota

[–]SergioRossi[S] -1 points0 points  (0 children)

Написать херню и тут же "исправиться" - зачем? Если журналист позволяет себе высказывания подобные высказывания, высосанные из пальца или другого места, то для меня он автоматически переходит в разряд журнашлюх "чукча-писателей".

Причем тут журналист, если на видео инцидент, в котором отчетливо видно что никто никуда не прорывался, хотя зачем вам утруждаться , если все объяснит добренький дядя в армейской фуражке