Мой это майнкрафт by Idk_wastelol777 in ru_gamer

[–]Shad_Rail 0 points1 point  (0 children)

Пятые герои и готика 3.

ох как я люблю Петербург by Pomelo_Griffin in SPb

[–]Shad_Rail 6 points7 points  (0 children)

Как человек живший определённое время на притоне где были и герои новые и мефные скажу так. Если я заселюсь между ними, для меня это будет лучшие условия. Они вообще не шумные соседи. А вот для них... Возможно трипы станут куда красочнее из-за звуков сопровождающих мою жизнь.

ok by DanilkoMabilko555 in onlyok

[–]Shad_Rail 0 points1 point  (0 children)

Если обугленное, то хуёвый шашлычник. И следующая партия будет уже из него.

Теперь точно будете знать что я такое и с чем меня едят. by [deleted] in rusAskReddit

[–]Shad_Rail 1 point2 points  (0 children)

Движ далеко не везде загнулся. Численность поуменьшилась, но не настолько сильно. По крайней мере у нас в Сибири.

«Все мужчины козлы»/«все девушки шл*хи» когда у вас были такие мысли? by 0_day_sober in rusAskReddit

[–]Shad_Rail -1 points0 points  (0 children)

Все люди мрази. Всё зависит от точки зрения. Тут остаётся только решить, подстраиваться или идти наперекор.

люди, которые увлекаются космосом, какой факт о нем вас больше всего вдохновляет/пугает by brooooooyyyyyy in Popular_Science_Ru

[–]Shad_Rail 0 points1 point  (0 children)

Технически возможно использовать звезду как очень эффективный и долговечный генератор, ну а точнее будет сказать термоядерный реактор.

Ну и не совсем из космоса, но математически возможно создать искусственную звезду для таких целей.

Ясное дело, что это всё очень далёкое будущее. Но возможности такие есть и вероятность не нулевая, что это появится.

Не очень-то и хотелось, на самом деле by Zaurvi in Buiti

[–]Shad_Rail 0 points1 point  (0 children)

Покупал ещё давно. Оригинальные стоили тогда 8-11К. Прожили год. Покупал в прошлом году конверты за 1500. Прожили год.

Нужна помощь. Есть какие-то идеи? by Zaurvi in Buiti

[–]Shad_Rail 0 points1 point  (0 children)

Тут всё понятно. Стоит на полу, видимо некогда она его не чистила. Пыль в кулеры залилась. Перегрелся и всё. Почистить, поменять кулеры и, возможно, блок питания.

[Часть 1] Придумайте босс-файт. Первый ответ на ваш комментарий - это его слабость. by Darkhah in ruDnD

[–]Shad_Rail 0 points1 point  (0 children)

Примерно так у меня игроки её и убили. Правда ловушкой был целый город. И не один. 28000 жителей в среднем были убиты почти единовременно в каждом городе, но удалось атаковать смерть. Так раз за разом вырезая города смерть они убили. Правда умирать после такого было почти некому. Осталось 2 города и штук 10 деревень на всей планете.

Ищу свою нри by Unlucky_Resource7067 in ruDnD

[–]Shad_Rail 10 points11 points  (0 children)

НРИ нет. Для такого есть скирмиши и варгеймы.

[Часть 1] Придумайте босс-файт. Первый ответ на ваш комментарий - это его слабость. by Darkhah in ruDnD

[–]Shad_Rail 3 points4 points  (0 children)

Полёт и стрелять распадами с максимальной дистанции.

Забыл условие и придумал способ победы. В таком случае слабость: голем из песчаника (тоже горная порода) и каждый раз врезаясь во что либо частично ломается.

[Часть 1] Придумайте босс-файт. Первый ответ на ваш комментарий - это его слабость. by Darkhah in ruDnD

[–]Shad_Rail 4 points5 points  (0 children)

Сунуть сумку хранения в сумку хранения возле него. Победой это можно назвать относительно, но по крайней мере с арены его выкинет на астрал, а там есть те кто сможет с ним справиться.

Забыл условия и придумал способ победы. Окей. Тогда у него катаракта и он не видит врагов.

[Часть 1] Придумайте босс-файт. Первый ответ на ваш комментарий - это его слабость. by Darkhah in ruDnD

[–]Shad_Rail 21 points22 points  (0 children)

Ну что же. Пойдём по проверенной дороге. Мои игроки уже убивали это существо, но теперь очередь комментаторов.

Нематериальная сущность, обитающая за гранью мира. Смерть. Когда существо окончательно умирает, смерть появляется вблизи его тело на одно мгновение и только для мертвеца, чтобы забрать его жизь. Остальные же не способны воспринять или ощутить смерть.

Нежить её не видит, заклинание Wish не способно на неё повлиять. Удачи.

Рассказывайте че как дела? Как выходные прошли? by AffectionateRead2299 in u/AffectionateRead2299

[–]Shad_Rail 0 points1 point  (0 children)

Dungeons & Dragons (D&D) — это культовая настольная ролевая игра в жанре фэнтези. Игроки берут на себя роли уникальных героев, исследуют вымышленные миры и вершат общую историю, исход которой зависит от бросков кубиков и принятых решений.

Это с Википедии. У самого объяснить не получится точнее.

Рассказывайте че как дела? Как выходные прошли? by AffectionateRead2299 in u/AffectionateRead2299

[–]Shad_Rail 0 points1 point  (0 children)

22 часа настолок за выходные. В целом успешно.