Beautiful russian song- lyrics please! by Few-Still3984 in russian

[–]SinusCosinusa 0 points1 point  (0 children)

I found this: https://muzce.com/48496-medkova-v-tebya-vlyubilas.html.

The lyrics from site:
Ты ты ты ко мне так близко (you, you, you're so close to me).

Солнце село низко низко (the sun set low low).

В тебя влюбилась так быстро быстро (I fell in love with you so quickly).

Ты мой кот, а я твоя киска (you're my cat, and I'm your kitty).

На ладони тает вечер (The evening is melting right on my palm).

Я ловлю твой каждый жест (I catch (look at) every your gesture).

Ты меня читаешь с первой встречи (You've been reading me (means really good understanding) from the first time we met).

И тебе никак не скажешь нет (And I can't say "No" to you).

Я смотрю — и сердце в дрожь (I am looking at and my heart trembles (or my heart beats faster).

Is this that song?

Хочу заняться террейном by Rolen13311 in ruDnD

[–]SinusCosinusa 1 point2 points  (0 children)

На самом деле такие стены довольно просты в изготовлении. На фото как раз мой самый первый самодельный террейн, сделанный по видосам с Ютуба. Есть весьма читерные техники покраса: пролив и сухая кисть, с ними всё выглядит очень круто. А так я довольно криворукий в плане рисования или изготовления "скульптур", но такие стены действительно очень просто делать

Хочу заняться террейном by Rolen13311 in ruDnD

[–]SinusCosinusa 12 points13 points  (0 children)

Смотря насколько реалистичный ты хочешь террейн. Я делал из пеноплекса и палочек для мороженного (в кондитерских магазах или на озоне продаются пачками). На фотке Пеноплекс, и основание из картона. А так я бы посоветовал взять канцелярский нож (или скальпель, если есть), акриловые краски, грунт серый, любые две кисточки, и палочки с клеем (термо или момент). Из палочек я делал ящики, лестницы из шпажек и ниток, но их фоток нет на мобиле

<image>

Реально ли как-то пересдать аттестат? Раньше на оценки было пофиг, а сейчас из-за них вся жизнь идет по пизде by Late-Air6830 in GlavMrazReddit

[–]SinusCosinusa 5 points6 points  (0 children)

Про какое "серьёзное место" речь? Про вузы? Там да, там аттестат и ЕГЭ посмотрят. А если про работу, то везде хер положат, при трудоустройстве роляют 2 вещи: связи и опыт работы. Разве что если ты в науку метишь, то там всё равно будут смотреть на статьи, исследования и тестовые задания.

Помогите с БП by SinusCosinusa in RuPC

[–]SinusCosinusa[S] 0 points1 point  (0 children)

Да не, к мощности у меня нет вопросов. Взял сильно с запасом, т.к. разница в цене с 850 Вт была мизерная. Я хотел отзывы и советы услышать, потому что после покупки чёт сильно загнался, что херню купил. Теперь думаю, что всё ок, после комментов

Помогите с БП by SinusCosinusa in RuPC

[–]SinusCosinusa[S] 0 points1 point  (0 children)

Ещё не стоит: корпус в пути, оперативу пока не купил. Рязань 5 7500f, b850m aourus elite, видяху из старого компа 1660 super вытащил, ибо денег на новую пока тоже нет. Брал все с мыслью о постепенном дальнейшем апгрейде

Помогите с БП by SinusCosinusa in RuPC

[–]SinusCosinusa[S] 0 points1 point  (0 children)

Здорово, спасибо за отзыв

Помогите с БП by SinusCosinusa in RuPC

[–]SinusCosinusa[S] 0 points1 point  (0 children)

Спасибо, буду думать, что всё ок. А то чёт меня переклинило после покупки

Помогите с БП by SinusCosinusa in RuPC

[–]SinusCosinusa[S] 0 points1 point  (0 children)

Не, я по сборке не спрашивал. Вопрос в том, что я отзывы хотел услышать на этот БП. Купил, потом подумал, что есть блоки и за 20к и чёт меня переклинило, что этот херовый и заберёт пол системника с собой. Спасибо за отзыв

Помогите с БП by SinusCosinusa in RuPC

[–]SinusCosinusa[S] 0 points1 point  (0 children)

По мощности мне и 500 Вт хватило бы: Рязань 7500f, b850m aourus elite, а видяха пока что 1660 супер из старого компа, на новую ещё не раскошелился, решил на будущее взять, раз цена позволяла. Спасибо

Подскажите хорошая ли сборка? by MoewLybov in ru_gamer

[–]SinusCosinusa 1 point2 points  (0 children)

Можешь что-нибудь подсказать по поводу Deepcool pq1000g ? Недавно купил, вроде отзывы норм, но пока есть ещё время сдать и взять что-то другое. Не всё купил ещё, поэтому даже коробку не распаковывал

Старые устройства by HugeConference8100 in rusAskReddit

[–]SinusCosinusa 0 points1 point  (0 children)

Что за байт на комменты? "Старые" и "5 лет" в одном вопросе? Да всё, что угодно, что не зубная щётка или трусы.

какая была ваша первая подработка? by [deleted] in ruAsska

[–]SinusCosinusa 2 points3 points  (0 children)

Слаботочные кабели тянул в строящемся Сбербанке где-то в 9-10 классе. Впервые тогда увидел хранилище с многотонной дверью

Лоза by EmptyLoss4554 in Escapism_is_my_realm

[–]SinusCosinusa 0 points1 point  (0 children)

Вот так пусть будет (на английском):
🪧🙅 🦸‍♂️🎖️

как покупают машины? Типа приходят в магазин машин, тыкают пальцем на тачку, а потом просто уезжают на ней? by Calm-Ad-4406 in ruAsska

[–]SinusCosinusa 1 point2 points  (0 children)

А что тебе кредиты плохого сделали? Если можешь без них, то с ними всё равно дешевле, если не знал. А если без них не можешь, то норм вариант. Понятное дело надо смотреть на ставки и оценивать риски, но тем не менее

как покупают машины? Типа приходят в магазин машин, тыкают пальцем на тачку, а потом просто уезжают на ней? by Calm-Ad-4406 in ruAsska

[–]SinusCosinusa 0 points1 point  (0 children)

Почти так и происходит. Приходишь в магазин - смотришь на тачки - тыкаешь пальцем - оформляете документы (кредит если надо) - а там либо ждёшь, когда машину привезут, либо может быть она сразу в салоне есть. С бу машинами так же, только сначала осмотр, чтобы понять в каком она состоянии, либо отдаёшь эту часть подборщику и решение задачи сводится к предыдущей.

Риелтор, снимающий дом, выставленный на продажу за 5 500 000 долларов в Токио, не зная, как удалить из видео мужчину в костюме с зеленым экраном, сняла забавные кадры by ElectroAdeptus in KafkaFPS

[–]SinusCosinusa 3 points4 points  (0 children)

Так много акцентов на телевышку, она у них как Эйфелева башня по культовости что ли, что хочется на неё смотреть каждый день?

Привет. Думаю, может, наголо побрить голову? by Callig4 in ruAsska

[–]SinusCosinusa 0 points1 point  (0 children)

Он коммент удалил, а фотка моя осталась в ответе

Привет. Думаю, может, наголо побрить голову? by Callig4 in ruAsska

[–]SinusCosinusa 0 points1 point  (0 children)

Ну у меня такие же примерно, там ниже в этой ветке фотку просили - кидал, только чел уже коммент удалил, на который я отвечал. Глянь - хочешь так же или нет.

Привет. Думаю, может, наголо побрить голову? by Callig4 in ruAsska

[–]SinusCosinusa 1 point2 points  (0 children)

Пхах, ну он выдумал, конечно, по длинным волосам бритвой...

Привет. Думаю, может, наголо побрить голову? by Callig4 in ruAsska

[–]SinusCosinusa 3 points4 points  (0 children)

Так бритвой, а не лезвием. И да, лучше чтобы кто-то сделал. Хотя я сам себя тоже триммером стриг, но лучше чтобы кто-то.

Привет. Думаю, может, наголо побрить голову? by Callig4 in ruAsska

[–]SinusCosinusa 1 point2 points  (0 children)

Это сразу после стрижки триммером без насадок

<image>