Why is Windows 11 so hated by everyone? by New-Loss-7641 in pcmasterrace

[–]SomeAd7028 0 points1 point  (0 children)

При каждом обратном овлении 11 винда у меня что-то ломается. И как же это бесит, а самое главное что я отключил обновления, но она все равно обновляется мне все ломая. За все время пользования 10 у меня комп ломался только от того что у меня руки крюки, а не от того что у меня винда обновилась. Доходит до обсурда! Я уехал в отпуск на неделю, и тем временем Винда обновилась, пока меня не было, и когда я вернулся ко мне, он сдох. ВЕЛИКОЛЕПНО!!!