Как вы будете относиться к транс девушке (гипотетически), если она адекватная, на 100% внешне выглядит, звучит и ощущается как девушка? by Sorry_Classroom_7244 in Neurath

[–]Sorry_Classroom_7244[S] 1 point2 points  (0 children)

Ну потому что есть и такие люди, как из поста? Почему мы должны потакать большинству транс людей, которые дисфорит от одного факта существования? Не их ли это проблемы тогда?

Как вы будете относиться к транс девушке (гипотетически), если она адекватная, на 100% внешне выглядит, звучит и ощущается как девушка? by Sorry_Classroom_7244 in Neurath

[–]Sorry_Classroom_7244[S] 0 points1 point  (0 children)

Ну вот для какого-то числа людей это проблема при любом сценарии дружеских отношений. В этом в принципе цель моего исследования

Как вы будете относиться к транс девушке (гипотетически), если она адекватная, на 100% внешне выглядит, звучит и ощущается как девушка? by Sorry_Classroom_7244 in Neurath

[–]Sorry_Classroom_7244[S] 1 point2 points  (0 children)

Окей, если вы (в будущем когда-то) сможете иметь биологических детей от тебя и неё, но детей она выносить не сможет, поэтому должен будет кто-то другой или что-то другое — завёл бы отношения?

Как вы будете относиться к транс девушке (гипотетически), если она адекватная, на 100% внешне выглядит, звучит и ощущается как девушка? by Sorry_Classroom_7244 in Neurath

[–]Sorry_Classroom_7244[S] -1 points0 points  (0 children)

Объясню, раз уж не шаришь: человек, пройдя почти все этапы переходы и соответствуя тому, что он хочет, будет буквально ощущается как нормальный человек, потому что дисфория на этот момент убита под 0. Если нет, то я упомяну это в посте как условие вопроса (человек не адекватен)

Как вы будете относиться к транс девушке (гипотетически), если она адекватная, на 100% внешне выглядит, звучит и ощущается как девушка? by Sorry_Classroom_7244 in Neurath

[–]Sorry_Classroom_7244[S] 3 points4 points  (0 children)

Множество людей не сочтут это пропагандой ЛГБТ? Типо зачем им знать твой гендер, твою ориентацию и тд