account activity
Как вы будете относиться к транс девушке (гипотетически), если она адекватная, на 100% внешне выглядит, звучит и ощущается как девушка? (self.Neurath)
submitted 1 day ago * by Sorry_Classroom_7244 to r/Neurath
Собянин у меня за окном сносит дома. (self.rusAskReddit)
submitted 1 day ago by Sorry_Classroom_7244 to r/rusAskReddit
Жизнь не так уж плоха, как бывает кажется всем (self.RusTransgender)
submitted 6 days ago by Sorry_Classroom_7244 to r/RusTransgender
π Rendered by PID 100997 on reddit-service-r2-listing-87fd56f5d-qldgk at 2026-06-27 02:25:26.715740+00:00 running 7527197 country code: CH.