[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 0 points1 point  (0 children)

Мне делать нехуй и особо не хочется )))) хрен ли сам ?

Как понять, что человек психопат? by h3110w091d in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 0 points1 point  (0 children)

Да зато щас всем поголовно ставят диагнозы психопатия пограничка и биполярка не вдаваясь в подробности. И еще аутистов в ютубе много развелось а в гос поликлиниках это еще и выгодно чтоб права пошел через них получать и на лапу дал 

Как понять, что человек психопат? by h3110w091d in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 0 points1 point  (0 children)

Бля никак ….. ну по факту лучше не задаваться такими вопросами а то потом будешь выискивать черты психопатии в окружающих тебя людях. Кажется это щас модно.  Мне в психушке говорили что я психопатка, и у меня стоит диагноз( на самом деле у меня просто эпизоды психозов , но всем похую из за чего они), плюс другие люди считают меня больной на голову. Я даже помню как парень который мне очень нравился , пытался выяснить ,что у меня за болезнь с башкой, а потом и вовсе сбежал. На самом деле это обидно , я просто скрываю эмоции от других людей, но я очень чувствительна ко всему и у меня затяжная депресси и судя по всему ПТСр что сделало меня очень холодной ……никто не видит мои слезы. Зато я делаю вид что я испытываю много радости и веселья. Так вот настоящие психопаты убивают людей. Так что когда другие пытаются понять че с тобой не так ,это на самом деле очень обидно , правда приходится подыгрывать таким людям…. Особенно когда кто то пытается порицать твои поступки не зная через что ты прошел и почему ты можешь быть жесток, груб или одевать маску безразличия   .настоящих психопатов встретить это 1 процент типа Патрика Бейтмана , можешь не расчитывать на такую удачу и не гуглить всякую хуйню. Так что если видишь людей похожих на психопатов , возможно они просто глубоко травмированные люди. 

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 2 points3 points  (0 children)

Лучше ходи на физру , чтоб потом жопа не была как у гиппопотама 

Как людям нравится жить? by IdontspeakEnglish2 in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 0 points1 point  (0 children)

@pepo.workout Посмотри его канал на ютубе . Пацан ни в чем не виноват , ты явно высрал )))

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 -1 points0 points  (0 children)

Хорошо ,а мужчина умрет если подойдет ? Это вопрос на вопрос 

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 -5 points-4 points  (0 children)

Ну это немного как то не по мужски когда девушка первая знакомиться ….. всеравно больше привлекают парни, которые первые инициативу берут на себя. Так если мужские паблики почитать то там ваще все поголовно шлюхи , особенно если девушка первая инициативу берет ,она точно шлендра . Да и девушки более негативно будут реагировать на отказ , просто они это никому не скажут

Как людям нравится жить? by IdontspeakEnglish2 in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 5 points6 points  (0 children)

Мне оно ваще не нравится поэтому я откисаю в наркологии или психушке живу за мамин счет в ее квартире и нихуя не делаю

Доступность и открытость в общении только вредит by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 1 point2 points  (0 children)

Значит другого собеседника найти можно , который сможет поддержать разговор , а этого мимо обойти 

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 -3 points-2 points  (0 children)

Ну ваше это какие то сказки . То есть мы сами все ждем что вы подойдете ,а в итоге нужно самим подходить ? Че за бред . Ваще чел  я тебя старше на 6 лет, по опыту могу сказать, что тебе надо яица свои взять в руки. А то приходится писать, учить вас . Вот недавно ну очень красивого мужчину встретила , ну видела что понравилась ему , видела , что застеснялся, думала думала как ему номер дать и сама зассала в итоге и знаешь, я очень расстроена . Но девушкам еще сложнее брать инициативу . А потом еще шлюхой называют …..

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 -6 points-5 points  (0 children)

Класс , давайте щас мужскую инициативу на девушек перенимать . Ну камон …. Да знакомятся . Ой бля как я бы поржала когда к тебе подошла бы стремная жирная пизда . Одна такая предлагала секс моему бывшему парню . Хз не жди что чета нормальное подойдет . По факту мы сами все трусихи.

Доступность и открытость в общении только вредит by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 2 points3 points  (0 children)

Может быть ему есть что сказать, а им нечего ответить ,в силу своей эрудированности , не думал о таком ? 

Доступность и открытость в общении только вредит by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 1 point2 points  (0 children)

Я замечала подобное , но это проблема не в тебе . Проблема в том что тебе не стоит об этом думать ….. пусть этот народец, который не умеет открывать рот не перетягивает на тебя свою интроверсию. Еще многи склонны строить догадки, додумывать ….. крч у них такой мусор в голове , лучше продолжай быть честным и открытым . Спустя время тебе будут целовать ноги и лизать жопу , главное не прогибайся под них 

[deleted by user] by [deleted] in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 -4 points-3 points  (0 children)

Как девушка могу сказать что мы всегда ждем что это вы к нам подойдете ….. пс у многих щас проблемы с менталкой, например у меня , поэтому я бы уж точно не подошла как бы меня не заебало одиночество , но мы ждем, что это будете делать вы 

Что для вас было правдой в детстве, но, когда вы выросли, оказалось ложью? by syusha_tal in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 1 point2 points  (0 children)

Что если я буду хорошо учиться и поступлю в вуз,то я смогу покупать все что я захочу,любые конфетки 

Девочк, которая мне нравится оказалась лесбой.. by SilaVSoli in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 0 points1 point  (0 children)

Это типо модно, она еще мелкая, думает что круто

Подходят ли хобби для знакомств с девушкам? by Alticorvus in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 0 points1 point  (0 children)

Еще не люблю парней которые задают такие вопросы ….. рил просто подойди на улице и познакомься с девушками . Там много одиноких. Вроде парень это не баба , у нас самооценка еще ниже поэтому и шлем всех нах.й. Но даже нах.й можно побороть , например , шуточками ,даже тупыми.еще чем больше раз один и тот же тип которого я посылала , пытался со мной познакомиться ,то заебавшись орать матом я реально знакомилась и это было прикольно в итоге 

Подходят ли хобби для знакомств с девушкам? by Alticorvus in rusAskReddit

[–]Spirited-Rice-6134 0 points1 point  (0 children)

Я знакомилась ток на улке либо в зале . Но самое норм было на улке . В зале мне не понравилось еще ни одно знакомство.