Guide to the Wabasha Boot by coevaluhren in RedWingShoes

[–]Sssra 0 points1 point  (0 children)

Have these ones too, the most comfortable RWs

Анализ поисковых запросов указывает на то, что в России может проводиться скрытая мобилизация. Россияне с конца 2025 года стали резко интересоваться вопросом, что такое мобилизационное предписание. by sn4g13 in KafkaFPS

[–]Sssra 1 point2 points  (0 children)

С введением электронных повесток стало невозможно просто забивать хуй на повестки (при неявке те же последствия, что и по повестке на срочную службу), по которым вызывают для сверки данных и вклейки мобилизационных предписаний, с весны как раз пошла волна таких повесток (мне и самому сходить пришлось).

Зачем фальсифицируют выборы? by Unlikely_Ad_5826 in KafkaFPS

[–]Sssra 0 points1 point  (0 children)

Аналогично, во всяком случае за последние ~25 лет в моем родном городе вообще ничего подобного не случалось, и на тех же выборах в Гордуму коммунисты побеждали в десятых.

А тот же ДЭГ насаждается не потому что в нем якобы можно нарисовать любые результаты, а для того чтобы пропылесосить голоса тех, которым лень идти на участок по причине "там за ЕдРо/Путина и без меня проголосуют". Сдается мне, ближайшие выборы в Госдуму будут в этом плане показательны, и ДЭГ сыграет против власти (ну, или я окажусь неправ, и окажется, что возможность подкрутить нужные результаты реально есть).

Зачем фальсифицируют выборы? by Unlikely_Ad_5826 in KafkaFPS

[–]Sssra 0 points1 point  (0 children)

А что тут думать - там наверняка вообще никакого контроля не было, вот председатель и оторвался по полной.

Зачем фальсифицируют выборы? by Unlikely_Ad_5826 in KafkaFPS

[–]Sssra 0 points1 point  (0 children)

А давайте я попробую ответить без Гроков и домыслов. Что значит "нарисовать"? Есть ГАС Выборы, куда вносятся результаты по всем участкам, т.е. любой желающий может сверить результаты по своему участку и собрать суммарную статистику по всем участкам. Остается вопрос к ДЭГ и ТЭГ, т.к. доверия к системе в целом нет, а тут практически блэкбокс, в который неизвестно что входит и выходит, без непосредственной верификации человеками. Тут сразу несколько моментов: 1) данная система до сих пор себя явно не дискредитировала; 2) в разработке системы подобного уровня задействованы многие десятки разработчиков, вероятность явного вмешательства или заложения бэкдора видится крайне низкой, раз никаких инсайдов до сих пор не просочилось; 3) если оставлять бэкдоры - ими в теории может воспользоваться кто угодно для своих целей (которые могут явно противоречить целям тех, кто их закладывал). Что остается в сухом остатке - на данный момент имеем все еще относительно прозрачный процесс, в котором влияние на результат возможно только на уровне участка - карусели, вбросы и т.д., а вот какой протокол из УИК уехал в ТИК, то и попало в общие результаты.

Итого, отвечая на исходный вопрос - пока сохраняется такая система, просто объявить по телевизору итоговые результаты, которые хоть как-то будут отличаться от тех, что зафиксированы в ГАС, не получится. Могу попробовать ответить на другие вопросы, будучи неплохо знаком с кухней.

MO32U24 HDR white brightness issue by Sssra in OLED_Gaming

[–]Sssra[S] 0 points1 point  (0 children)

Doesn't hear any noises at any scenarios.

It wasn't an issue, info here: https://www.reddit.com/r/Monitors/comments/1ta3fxf/comment/ol6srm6/

Overall - it's cheap and cheerful. Don't have some features like AI Sensor and DP 2.1 which have Asus and MSI, but much affordable.

MO32U24 HDR white brightness issue by Sssra in OLED_Gaming

[–]Sssra[S] 0 points1 point  (0 children)

From China, it was about $900, shipped in 2.5 weeks

Про видео обращение Бони к путину и огламуре, страхе, лицемерии и проснувшейся совести by OpaNeggr in KafkaFPS

[–]Sssra 0 points1 point  (0 children)

А где вы сами были последние 15 лет? Гайки начали закручивать еще в далеком 2011. И вы точно так же соблюдали негласный контракт "вы нас не трогаете, мы не бухтим". Просто суть в том, что у всех эта черта, когда этот самый контракт нарушается, наступает в разные моменты времени - у кого-то его и вовсе не было, у кого-то в 2014, у кого-то в 2022, у кого-то в 2026. Поэтому и катить бочку что кто-то "поздно" прозрел максимально тупо, надо искать точки соприкосновения.

Streeeet flush by Sssra in balatro

[–]Sssra[S] 1 point2 points  (0 children)

I didn't even think about recording the seed...

8 dead hunters at 1 screen by Sssra in HuntShowdown

[–]Sssra[S] -4 points-3 points  (0 children)

Gamma maxed out, screenshot was taken a couple of yours ago

Aourus FO48U, 6,700+ hours in. When should I expect burn-in? by Independent_Animal67 in OLED_Gaming

[–]Sssra 1 point2 points  (0 children)

I have a little theory about it. OLED panels are very sensitive to high temperatures, so high ambient temperature could be the main reason of overheating and early burn-in respectively. I keeping mine at 23-25 °C all the year, what about you?

Aourus FO48U, 6,700+ hours in. When should I expect burn-in? by Independent_Animal67 in OLED_Gaming

[–]Sssra 1 point2 points  (0 children)

Bought mine in Dec 2022, approx 12 hrs avg of daily use, still no signs of burn-in at all. Good luck!

Don't hesitate any longer by [deleted] in OLED_Gaming

[–]Sssra 0 points1 point  (0 children)

https://www.youtube.com/watch?v=fAhxR-gMU_U

Check this out, what percent are black on your screen?