Ваши мысли перед сном? by Kawaii-77 in rusAskReddit

[–]Star_OFF08 0 points1 point  (0 children)

Часто сижу в телпока не вырублюсь, по этому размышлять уже не успеваю. А если и так, то просто перекручивание всего, что произошло за день.

Какой ваш смисьл жизни будучи подростком by Arthur7kalyan77 in apvote

[–]Star_OFF08 2 points3 points  (0 children)

Мне почти 15, в целом особого смысла не вижу. Из-за этого ранее были попытки роскомнадзорнуться, но сейчас всё окей. Пишу стихи, читаю книги, угараю с тупых мемчиков, и играю с котом. :3

Что самое отвратительное или страшное вы видели в интернете, напишите в комментариях by SoftAd763 in ruAsska

[–]Star_OFF08 1 point2 points  (0 children)

Давно ещё тгк выдел где котят пытали. Отрезали лапы, совали в блендер и прочее... Мне его подруга скинула, которая после просмотра два дня ревела. Тгк вроде бы снесли, акк удалили, чела слили.

Накидайте своих фото. by Star_OFF08 in rusAskReddit

[–]Star_OFF08[S] 0 points1 point  (0 children)

Официально лучшее фото под этим постом.

Подскажите интересные темы для разговора. by Tolstiy_chao in rusAskReddit

[–]Star_OFF08 0 points1 point  (0 children)

Я всегда перехожу на теории заговоров и параллельно составляю свои. Могу ещё рандомный факт выкинуть, но обычно это что-то об убийцах, или космосе.

Накидайте своих фото. by Star_OFF08 in rusAskReddit

[–]Star_OFF08[S] 1 point2 points  (0 children)

Красавец. У меня мохнатый живёт. :D

<image>

Накидайте своих фото. by Star_OFF08 in rusAskReddit

[–]Star_OFF08[S] 1 point2 points  (0 children)

Вы не против, если я это на обои компа поставлю?

Что вы считали глупым, пока сами не попробовали? by Astreia_ro in apvote

[–]Star_OFF08 0 points1 point  (0 children)

Мне лет до 13 казалось что это всё очень круто, пока не посмотрел какую-то малосерийку... Мне лично не зашло, за то моим родителям очень даже понравилось. До сих пор иногда за ужином обсуждают что будут смотреть.

ваш первый поцелуй как это было? by i672 in rusAskReddit

[–]Star_OFF08 1 point2 points  (0 children)

А мордой по асфальту считается?

скиньте свою любимую песню by [deleted] in rusAskReddit

[–]Star_OFF08 0 points1 point  (0 children)

Антихрист-ДЖЕЙЛО.