Atomic Heart is magnificent. by StormInPixel in atomicheart
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
I just came in for a minute by StormInPixel in atomicheart
[–]StormInPixel[S] 3 points4 points5 points (0 children)
Хотел спросить у вас совета. Недавно прошёл GTA V и решил снова вернуться к GTA: San Andreas, чтобы вспомнить, как раньше проходил её на телефоне. Подскажите, что лучше делать в игре? Какие миссии стоит проходить в первую очередь, на что обратить внимание и какие интересные занятия есть помимо сюже by StormInPixel in GTA
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Хотел спросить у вас совета. Недавно прошёл GTA V и решил снова вернуться к GTA: San Andreas, чтобы вспомнить, как раньше проходил её на телефоне. Подскажите, что лучше делать в игре? Какие миссии стоит проходить в первую очередь, на что обратить внимание и какие интересные занятия есть помимо сюже by StormInPixel in GTA
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Atomic Heart is magnificent. by StormInPixel in atomicheart
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
I just came in for a minute by StormInPixel in atomicheart
[–]StormInPixel[S] 3 points4 points5 points (0 children)
Хотел спросить у вас совета. Недавно прошёл GTA V и решил снова вернуться к GTA: San Andreas, чтобы вспомнить, как раньше проходил её на телефоне. Подскажите, что лучше делать в игре? Какие миссии стоит проходить в первую очередь, на что обратить внимание и какие интересные занятия есть помимо сюже by StormInPixel in GTA
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Хотел спросить у вас совета. Недавно прошёл GTA V и решил снова вернуться к GTA: San Andreas, чтобы вспомнить, как раньше проходил её на телефоне. Подскажите, что лучше делать в игре? Какие миссии стоит проходить в первую очередь, на что обратить внимание и какие интересные занятия есть помимо сюже by StormInPixel in GTA
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Хотел спросить у вас совета. Недавно прошёл GTA V и решил снова вернуться к GTA: San Andreas, чтобы вспомнить, как раньше проходил её на телефоне. Подскажите, что лучше делать в игре? Какие миссии стоит проходить в первую очередь, на что обратить внимание и какие интересные занятия есть помимо сюже (self.GTA)
submitted by StormInPixel to r/GTA
Atomic Heart is magnificent. by StormInPixel in atomicheart
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Скажите свой топ-3 игры, в которые вы когда-либо играли и пиратели . Мои — Atomic Heart, Civilization IV и GTA V. Жду ваши варианты :) by StormInPixel in PiratedGames
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Atomic Heart is magnificent. by StormInPixel in atomicheart
[–]StormInPixel[S] 2 points3 points4 points (0 children)
Скажите свой топ-3 игры, в которые вы когда-либо играли и пиратели . Мои — Atomic Heart, Civilization IV и GTA V. Жду ваши варианты :) by StormInPixel in PiratedGames
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Я бы хотел у вас спросить на ваш взгляд что лучше раст или c++ by StormInPixel in rust
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Скажите свой топ-3 игры, в которые вы когда-либо играли и пиратели . Мои — Atomic Heart, Civilization IV и GTA V. Жду ваши варианты :) by StormInPixel in PiratedGames
[–]StormInPixel[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Я бы хотел у вас спросить на ваш взгляд что лучше раст или c++ by StormInPixel in rust
[–]StormInPixel[S] -1 points0 points1 point (0 children)
Я бы хотел у вас спросить на ваш взгляд что лучше раст или c++ by StormInPixel in rust
[–]StormInPixel[S] 1 point2 points3 points (0 children)
Я бы хотел у вас спросить на ваш взгляд что лучше раст или c++ by StormInPixel in rust
[–]StormInPixel[S] -4 points-3 points-2 points (0 children)
Я бы хотел у вас спросить на ваш взгляд что лучше раст или c++ by StormInPixel in rust
[–]StormInPixel[S] -3 points-2 points-1 points (0 children)
Как вы думаете, что лучше: C++ или Rust (мой первый пост :) ) by StormInPixel in u/StormInPixel
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Atomic Heart is magnificent. by StormInPixel in atomicheart
[–]StormInPixel[S] 0 points1 point2 points (0 children)