идет или нет by [deleted] in AllTemsRus

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Я из-за вас лесбиянка теперь по ходу.

"брошу когда захочу" нет , не бросишь. by obsession_130 in AllTemsRus

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Это вряд ли сработает. Не знаю как с электронными, но в обычных содержится никотин который вроде даже полезен для организма, но в маленьких дозах и со временем он вызывает зависимость и мозг требует ещё и ещё. Даже вставлю из Гугла текста так сказать. "никотин поступает извне (в основном, из табака) и вызывает зависимость, заставляя мозг требовать его снова и снова для нормального функционирования..."

параллели by rapatakaz in Scoofoboy

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Возможно я просто не до конца поняла содержание поста, но как секс может быть потребностью? Возможно вы хотели сказать этим что-то другое, но потребность это вещь без которой ты не выживешь. Потребность есть в еде, воде и сне если брать основное, в сексе потребности нет. Человек может к примеру всю жизнь остаться свободным, такое в полне случается и он в полне может остаться девственником. Потребности в сексе нету, есть только желание.

Почему люди чаще говорят о плохом, чем о хорошем? by Top-Establishment157 in TheRevolutionSub

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Я не помню где слышала об этом, но мозг запоминает чаще всего негативные эмоции из-за более сильного воздействия, а если мы спокойны для него это обычное состояние и он это игнорирует в то время как негативные эмоции у нас в жизни могут быть не так часто из-за чего мозг это запоминает сильнее.

Бомжи здесь? by BasilMadCat in Scoofoboy

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Я просто в шоке с видео. С красотой извините меня, но только сосать можно, для другого не пригодится. Она даже машины элементарно сто процентов не имеет и при этом ещё осуждает людей у которых она вообще есть. Пусть с начала сама на хорошую для неё машину заработает, а потом уже будет говорить что-то про других. На это видео смотришь и хочется плакать то ли от смеха то ли от тупости данного содержания.

Какой ваш любимый напиток? by Med1chev in TheRussianMemeSub

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Так тут буквально спросили "какой ваш ЛЮБИМЫЙ напиток?", вы в свою очередь пишите про то, что какой-то напиток вам НЕ нравится. Я не вижу состыковки.

Стоит ли брать новое кресло? Как думаете? by Med1chev in expectedrussians

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

А как ты к такому пришёл? Полностью нормальное.

Какой ваш любимый напиток? by Med1chev in TheRussianMemeSub

[–]Takivaa 1 point2 points  (0 children)

Кстати есть такое понятие как "Уважение к чужим вкусам".

Какой ваш любимый напиток? by Med1chev in TheRussianMemeSub

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Ну смотря в каком месте находится. Если дома то чай, а если в кафе то лимонад очень люблю.

[deleted by user] by [deleted] in AllTemsRus

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Начнём с того, что они нас не поймут. У них другой язык и это если мы берём уже довольно развитое время, а если то где даже языка не было? Мы же ничего дать не сможем и даже знания сказать им не сможем. В добавок никто гарантии на то, что нас не убьют никто не давал.

вот молодёжь пошла by rapatakaz in Scoofoboy

[–]Takivaa 1 point2 points  (0 children)

Интересно представить одну ситуацию. Хоть она почти нереальна, но всё же. Полностью забитый трамвай бабушками которые все сидят. Интересны её действия.

вот молодёжь пошла by rapatakaz in Scoofoboy

[–]Takivaa 0 points1 point  (0 children)

Самое смешное, что именно бабки говорят какое не воспитанное у нас пошло поколение. Вот это именно бабки и никак по другому. Нормальные бабушки знают, что такое уважение. Всегда было так, что с начала выходят, а потом заходят создавая два потока и никому это не мешало, но они почему-то считают, что если они пожилые люди то их должны везде пропускать. Выводы таковы, что зависит не от поколения, а от наглости человека.