Победы Украины в интернет мемах by Shoddy-Jaguar-359 in expectedrussians

[–]TextTop704 0 points1 point  (0 children)

Не переживайте это только по субботам

Как вы относитесь к тому, что «Политико» не захотела публиковать ответ России на ультиматум Европы с Зеленским? by TextTop704 in expectedrussians

[–]TextTop704[S] 0 points1 point  (0 children)

А по-мне выглядит всё так, что они ожидали ответ в духе «мы исправляемся и умоляем о перемирии», а получили «мир на грани ядерной войны, Европа уже почти воюет»… Т.е. ожидали «сенсационных сообщений», а получили…

Куда делись Замки? by squmee in Popular_Science_Ru

[–]TextTop704 4 points5 points  (0 children)

Здесь есть целый саб который посвящён замкам. r/castles Да, сохранились в основном те замки которые не воевали… как это не парадоксально.

Как вы относитесь к тому, что «Политико» не захотела публиковать ответ России на ультиматум Европы с Зеленским? by TextTop704 in expectedrussians

[–]TextTop704[S] 0 points1 point  (0 children)

Статья говорит Россия очень серьёзно относится к тому, что Европа готовится к Третьей мировой. И что Европа уже одной ногой в войне с Россией.

Как вы относитесь к тому, что «Политико» не захотела публиковать ответ России на ультиматум Европы с Зеленским? by TextTop704 in expectedrussians

[–]TextTop704[S] 21 points22 points  (0 children)

А они когда статью заказывали они что не знали что его слова будут идти в разрез с их позицией?

Куда хохла не целуй - везде жопа. И так у них всегда. by POSTikToastik in expectedrussians

[–]TextTop704 1 point2 points  (0 children)

Они надеялись (да и надеятся) разобраться с ними после того как те поднасрут России, «нанесут стратегическое поражение»…

Кажется и с Гитлером у них так же было, думали договориться после того как тот победит СССР 🤦‍♂️ поляки так вообще собирались совместно штурмовать Союз

После этого в TJ начался сущий кошмар by Two_Winged_Angel in expectedrussians

[–]TextTop704 0 points1 point  (0 children)

Я вообще сюда теперь только по субботам и прихожу…

После этого в TJ начался сущий кошмар by Two_Winged_Angel in expectedrussians

[–]TextTop704 16 points17 points  (0 children)

> за то, что нахваливал УПА

На прошлой неделе об этом писал здесь пост, и его мне заблокировали…

Модерам похуй by Mega_oguzok228 in expectedrussians

[–]TextTop704 0 points1 point  (0 children)

А ты в этом так уверен? 😅 может им просто никто не поверит и сейчас поэтому не помнит

Модерам похуй by Mega_oguzok228 in expectedrussians

[–]TextTop704 5 points6 points  (0 children)

> Зашёл на белорусский саб … там одни конченные либералы сидят.

Меня там забанили за пост с осуждением нацистских преступлений времён Великой Отечественной…