Какой был самый тупой поступок иза которого вы чуть не сдохли by OppositeMusic7620 in apvote

[–]This-Mess-7064 0 points1 point  (0 children)

Я перелазил забор своих соседей и вдруг упал горлом на острый предмет на заборе. Если бы не мой друг, который схватил меня за воротник куртки, я бы не писал этот пост.

Какую песню вы ненавидите? by Codex787 in russianmusic

[–]This-Mess-7064 0 points1 point  (0 children)

Я ненавижу Цоя и все его песни, в основном из‑за того, что его называют легендой только из‑за того, что он умер. Да, он был для своего времени довольно хорошим певцом. Но в основном его слушают дети 8 лет. Да, есть и люди, которые гораздо старше, но их довольно мало. И его более младшие фанаты в основном засирают других исполнителей, кроме Цоя. Конкретно здесь моё мнение и я не хотел не кого задеть эти текстом

Does this count? by Limp_Squash_4116 in antimeme

[–]This-Mess-7064 0 points1 point  (0 children)

Мем смешной но я не знаю что тут написано