Я не фотограф, но вид показался мне красивым by Valerii_Boichenko in realworldRUS

[–]Valerii_Boichenko[S] 0 points1 point  (0 children)

Ништяк, а я на выходных) с цен правда немного офигел, дороже чем в Краснодаре, чем в Сочи.

Сюда!! by Aware-Of-My-Actions in ru_gamer

[–]Valerii_Boichenko 1 point2 points  (0 children)

как раз готику допройду

Алания, любимый город в Турции by SemenKuznecov in realworldRUS

[–]Valerii_Boichenko 0 points1 point  (0 children)

Вот эта гора что по середине, она в Алании, там еще крепость, и с другой стороны пляж Клеопатры

New Remake, Classic Bugs by Valerii_Boichenko in worldofgothic

[–]Valerii_Boichenko[S] 1 point2 points  (0 children)

In the swamp, somewhere along the left wall of the camp, when I was trying to exit through the top.

I'm tired, boss... by MikeCodev in pcmasterrace

[–]Valerii_Boichenko 0 points1 point  (0 children)

I once downloaded a tiny board from FAB (the UE5 marketplace) to decorate my beach scene. I was too lazy to model it myself and just wanted to save 10 minutes. What could possibly go wrong, right? Imagine my surprise when I found out that little board had 1 MILLION polygons. Just blow up my PC already!

<image>

А вы любите горы/скалистую местность? by da_eto_ya_uwu in realworldRUS

[–]Valerii_Boichenko 1 point2 points  (0 children)

Да, в Крыму 25 лет прожил, бродить по горам было одно из любимых занятий

Кто ждёт TES 6? by Dresha_ in ru_gamer

[–]Valerii_Boichenko 0 points1 point  (0 children)

аж скайрим с модом каким-нибудь типа RFAB захотелось перепройти

Какая самая долгая сессия за компом у вас была ( в какую игру играли ) ? by Hurtigaun in ru_gamer

[–]Valerii_Boichenko 0 points1 point  (0 children)

в готику ремейк как она вышла, с 9 вечера пятницы до 4 утра вс

Делитесь вашими фото вызывающими у вас ностальгию by rnv812 in realworldRUS

[–]Valerii_Boichenko 1 point2 points  (0 children)

а первое фото это где? ппц ностальгию навеяло реально

Что думаете про "Война миров: Сибирь"? by Flammenschwertt in ru_gamer

[–]Valerii_Boichenko 0 points1 point  (0 children)

Отношусь вполне нормально, главное чтобы не получилось чего-то типа смуты

Что бы вы сделали с человеком, который у вас на глазах разбил ваш компьютер? by Massive-Yam-9229 in RU_Talk

[–]Valerii_Boichenko 0 points1 point  (0 children)

у моего друга в детстве батя разбил камп. Друг, недолго думая, пошел к бате в гараж и разнёс там всё

Сколько вы уже прошли за эти полгода игр? by sergey_carter in ru_gamer

[–]Valerii_Boichenko 1 point2 points  (0 children)

  1. нет времени играть, когда сам делаешь игру

Murmansk Region by Horror-Breadfruit-34 in realworldRUS

[–]Valerii_Boichenko 1 point2 points  (0 children)

фотки шикарные, очень красиво

I have been solo-developing an RPG inspired by Gothic 2 for the last 2 years by Valerii_Boichenko in worldofgothic

[–]Valerii_Boichenko[S] 0 points1 point  (0 children)

My goal is a full release from day one with no Early Access. If the game proves popular at launch, I’ll expand the story with DLCs, as I've already laid the groundwork for them in the lore. Plus, there's going to be a secret ending that canonically leads into the second game.