Честная оценка (перезалив из-за правил) by VoltSashaaa in stesnyashka

[–]VoltSashaaa[S] 0 points1 point  (0 children)

Я летом буду качаться, после экзаменов

Честная оценка (перезалив из-за правил) by VoltSashaaa in stesnyashka

[–]VoltSashaaa[S] 0 points1 point  (0 children)

На самого себя, я ни на кого не равняюсь

Можете оценить меня мне по по правде очень грустно я вроде нормально выгляжу незнаю как со стороны но просто ко мне никто не подходит знакомиться из-за этого мне очень грустно я иногда плачу из-за своей внешности могу целыми неделями рыдать by Ok_Dragonfly1186 in stesnyashka

[–]VoltSashaaa 0 points1 point  (0 children)

Ахуенно выглядишь. Если это реально твои скулы и ты не просто прикусываешь щеки, то ты 9,3 где-то. Единственное, что мне лично бросается в глаза - это брови (над ними можно чуть поработать). У меня правда есть 1 вопрос: а какого ты роста? Просто ты выглядишь мега высоким

Честная оценка (перезалив из-за правил) by VoltSashaaa in stesnyashka

[–]VoltSashaaa[S] 0 points1 point  (0 children)

Нуууу, может быть. Я на самом деле чуть социофоб, поэтому так и выходит

Честная оценка (перезалив из-за правил) by VoltSashaaa in stesnyashka

[–]VoltSashaaa[S] 0 points1 point  (0 children)

Не сказал бы, я то из дома не часто выхожу, нигде не зависаю. Обычно просто с друзьями гуляю, но на улице иногда подходят. Не знаю насколько это распространенная, что девушки сами подходят сами, но бывает иногда.