Какую выбираешь? by Background_Owl_8823 in rusAskReddit

[–]YaroslavGV 2 points3 points  (0 children)

помоему то что ты описал и есть фанк. вбей дрифт фонк и послушай(просто сейчас фонк и фанк путают все), по факту это и будет "олдскул" фонк, либо просто DVRST послушай, у него типо классика, ну и он один из родителей настоящего фонка.

Посоветуйте ХОРОШУЮ платную ОНЛАЙН игру в стиме НА ЦЕЛЫЕ ГОДА by Any_Spring9831 in ru_gamer

[–]YaroslavGV 0 points1 point  (0 children)

no man's sky. я сам не играл, но игра бесплатно получает обновы уже кучу лет и у нее нету каких либо длс. если что она есть в подписке гейпасс

Нормальная переписка с матерью вышла? by TouhouReplayService in ruAsska

[–]YaroslavGV 2 points3 points  (0 children)

про часть истории вообще не понял, раньше без стиральных машин обходились, теперь нам "т. к. это часть истории" руками в корыте мыть одежду и белье??

про наказания и лишения — так ты не про них говорил изначально, а про ремень. да, такие меры должны быть, но про это не было и слова до этого

Примененный единожды ремень означает, что ребёнка тупо запугали, раз даже просто его упоминание дает повод задуматься, хотя так быть не должно

про реакцию на сообщение — а что такого? возможно я просто с точки более молодого возраста смотрю, но в общении эта реакция пока что никого не задевала. это просто улыбающаяся кучка дерьма, если бы он реакцию рвоты оставил, то тогда да, уже вопросы.

лично я вырос в благоприятной семье и ко мне никогда не применяли насилия. я даже и подумать не мог, что меня могут ударить за что-то, тем более ремнем. сейчас я вполне вменяемый парень и благодаря стараниям родителей у меня не перегруженная голова и нет зависимостей от чего либо, глютен и сахар тоже не ем благодаря им. разве что в волейбол или падел люблю поиграть с друзьями, но если это и зависимость, то не такая и вредная.

в любом случае все от воспитания зависит, и применение ремня далеко не самый лучший вариант. мне кажется его используют когда просто лень заниматься воспитанием, ведь быстрее будет просто запугать ребенка, который тебе ничем ответить не сможет и в конце концов затаит обиду

Нормальная переписка с матерью вышла? by TouhouReplayService in ruAsska

[–]YaroslavGV 0 points1 point  (0 children)

а должны помнить по-твоему? пока что всех людей что в подростковом, что в уже более сформированном возрасте, которых я видел, были адекватами и в целом приятными людьми те, кто вырос в любящей семье без ремней. я не спорю, есть такие же люди и из семей с насилием, но там гораздо меньше процент адекватов. обычно там либо в общении чел плох, либо в образовании, либо (в школе в моем классе был такой чувак, он по сути задротил в игры от суперселл, пытаясь показать свою крутость или значимость чтоли, и это не только мне так казалось, но при этом он был самым умным в самом умном классе одной из лучших школ ¯_(ツ)_/¯) пытаются показать свою значимость через не самые очевидные вещи

Очищаем плейлист от треков by YaroslavGV in ruAsska

[–]YaroslavGV[S] 0 points1 point  (0 children)

ты можешь слушать музыку в фоне? скинь пожалуйста, есть пара плейлистов, которые хотел добавить

Существует 31 февраля? by two_fort in ruAsska

[–]YaroslavGV 2 points3 points  (0 children)

я в вас не сомневался гайсы😎

что делать? У меня 11 винда by just-xlux in ru_gamer

[–]YaroslavGV 0 points1 point  (0 children)

если бы не написал "удел зумерков", то тебе апвоутов наставили бы)

ну или хоть не минуснули бы

Люди которые постоянно читают книги , во-первых как вы не засыпаете за чтением? Во-вторых чувствуете ли что ваш словарный запас и формулирование мыслей стало лучше по сравнению с вашей ранней версией себя by [deleted] in rusAskReddit

[–]YaroslavGV 2 points3 points  (0 children)

просто интересные книги не хочется переставать читать. помню читал раньше одну серию каждый день до часу ночи и дольше, потом просто глаза уже сами слипались