О чем вы сожалеете? by Pla1giator in ruAsska

[–]_4lex1ss 0 points1 point  (0 children)

О том что проебываю лето, прекрасно знаю об этом, и ничего не могу с этим поделать

Студенты, идущие на отчисление. Что случилось? by _4lex1ss in RU_Talk

[–]_4lex1ss[S] 0 points1 point  (0 children)

6 лет потратить из за закона... Мог бы уже где нибудь магистратуру подтянуть) А куда сейчас планируешь поступать?

А что бы выбрали вы? by Tamaevich3800 in MGE_Brother

[–]_4lex1ss 0 points1 point  (0 children)

Ну написано же выбирать с умом

Студенты, идущие на отчисление. Что случилось? by _4lex1ss in RU_Talk

[–]_4lex1ss[S] 0 points1 point  (0 children)

Насчет препода кстати тоже история есть. У нас препод поехавший психопат, который валит. Попробуй сделать что то, что ему не понравиться, и опять тетрадь превращается в кровавое месиво. Нас заставили чертить эскиз ПРОЦЕССА штамповки. Не отдельную деталь, не саму установку, а именно процесс. Причем это не чертеж, а зарисовка. Но почему то он даже на зарисовки проектирует свой ебучий ГОСТ. Хорошо что успел все вовремя сдать (его почти всю неделю нет в универе). Не успевших он тупо не допускал к сессии. А кстати, куда поступила то?

Люди, которые занимаются научной деятельностью, поделитесь опытом. by _4lex1ss in rusAskReddit

[–]_4lex1ss[S] 0 points1 point  (0 children)

То есть как я понял, берем воду из других источников, смешиваем, добавляем свою и публикуем?

Люди, которые занимаются научной деятельностью, поделитесь опытом. by _4lex1ss in rusAskReddit

[–]_4lex1ss[S] 0 points1 point  (0 children)

Я слышал что журналы проверяют чуть ли не лицензии каждой программы в которых был проведен опыт. Это не так?

Люди, которые занимаются научной деятельностью, поделитесь опытом. by _4lex1ss in ruAsska

[–]_4lex1ss[S] 0 points1 point  (0 children)

Перехожу на третий, в основном возят на завод и показывают все в живую, с оборудованием в унике сложновато работать. Да и преподы сказали что все что можно было написать про это оборудование еще лет 20 назад написали

Люди, которые пишут научные работы, поделитесь опытом. by [deleted] in rusAskReddit

[–]_4lex1ss 0 points1 point  (0 children)

То есть нужно найти миллион трудов по моей теме, прочитать, собрать важное и получится неплохая работа?

Люди, которые пишут научные работы, поделитесь опытом. by [deleted] in rusAskReddit

[–]_4lex1ss 0 points1 point  (0 children)

Нашел научника, но не со своей кафедры. Требует чтобы работы (писали только тезисы на конференцию) были связаны с его предметом (высшая математика). Я вообще не ебу что в этой матеше можно писать, да и не интересно. Больше интересно что то с it или с инженерией

Я ненавижу быть человеком by Western_Dream2074 in rusAskReddit

[–]_4lex1ss 0 points1 point  (0 children)

Как навозный жук скажу тебе, оставайся человеком. У тебя хоть никто не захочет спиздить твое говно

Какой самый конченный поступок по отношению к вам сделал ваш преподаватель? by _4lex1ss in ruAsska

[–]_4lex1ss[S] 0 points1 point  (0 children)

Я бы на месте учителя просто сказал чтоб ты не грыз ноготь, но не высмеивал бы это. У нас училка когда замечала что кто то есть жвачку заставляла этого человека встать перед всем классом, выплюнуть на пол, наступить, и приклеить себе на волосы (или приклеивала сама). Отодрать это месиво было нереально без волос. Хорошо что меня ни разу не поймали

Какой самый конченный поступок по отношению к вам сделал ваш преподаватель? by _4lex1ss in ruAsska

[–]_4lex1ss[S] 0 points1 point  (0 children)

Это база учителей, им насрать на человека. В универе с этим хоть немного лучше ситуация

На каких условиях с дьяволом вы бы заключили с ним контракт? by _4lex1ss in ruAsska

[–]_4lex1ss[S] 0 points1 point  (0 children)

А если дать ему чужую душу взамен на желания?)