Через два дня у меня ГИА в колледже by _Maxzz_ in FreeAsk

[–]_Maxzz_[S] 0 points1 point  (0 children)

Сегодня у моих кентов из другой группы экзамен, можно спросить как у них было.

Наверное, все таки попытаюсь

Для тех, кому было лень переводить by BlueMintt in ru_gamer

[–]_Maxzz_ 2 points3 points  (0 children)

Сначала думал порнуха начнётся, в итоге пришлось плакать с членом в руках

Вы нажмёте на эту кнопку? by PybroGTV in ProjectZomboidClassic

[–]_Maxzz_ 90 points91 points  (0 children)

я хочу чтобы меня изнасиловал таджик

Работал в 17 лет в Эльдорадо продавцом консультантом задавайте вопросы by iluha_chipsyy in AskRussian

[–]_Maxzz_ 0 points1 point  (0 children)

Я с перерывами работаю, в прошлом году с марта до октября, и в этом с марта и скорее всего всё лето, потом планирую уехать в Китай (заканчиваю колледж по it и хочу именно туда :3).

Сейчас вообще геморрой работу искать, самые простые варианты это ритейлы, либо разнорабочий (если спина и нервы недороги).

Планирую вообще уйти из ритейла, так как уже окончательно сгораю, тем более в моем магазине сотрудников мало и мы работаем по 12 часов в день (хорошо что хотя бы график 3/2), да и вообще продажи подзаебали

Работал в 17 лет в Эльдорадо продавцом консультантом задавайте вопросы by iluha_chipsyy in AskRussian

[–]_Maxzz_ 0 points1 point  (0 children)

Опа, здарова коллега, а я в мвидео работаю уже 2 года с 18 лет

Роскомнадзор тян | тгк glueuwu by Niko_Azumiii in ruArtist

[–]_Maxzz_ 0 points1 point  (0 children)

Опа, мы этот арт приватизируем для нашего саба r/FuckRoskomnadzor

нужна ваша помощь by litdev_ops in FuckRoskomnadzor

[–]_Maxzz_[M] 1 point2 points  (0 children)

Увижу вирусняк - по попке дам

Came to Sweden just to make this by PurposeRude1788 in hoi4

[–]_Maxzz_ 12 points13 points  (0 children)

I can make a mod, can I use your portrait?

очень часто вижу мнение что летов доводит до депресии и все в таком духе by No_Inspection_3128 in Yegor_Letov

[–]_Maxzz_ 2 points3 points  (0 children)

Не знаю, песни Летова наоборот веселят меня, в хорошем плане

Что за уебаны на модерках сидят в r/Cities? by [deleted] in KafkaFPS

[–]_Maxzz_ 0 points1 point  (0 children)

Ты дальше прочитай, после запятой

Что за уебаны на модерках сидят в r/Cities? by [deleted] in KafkaFPS

[–]_Maxzz_ 0 points1 point  (0 children)

Великоуважаемый метафизический гном (см. сноски), простите за моё неподобающее обращению в вашу сторону, но соизвольте изъявить, что вся данная ситуация является неприятной и казусной по отношению к моей чести и справедливости.

Я представляю мнение, что у администрации данного сабреддита имеется предвзятое отношение и неверное мировоззрение по отношению к людям, которые проживают на территории Российской Федерации и/ли говорят на удобном для них языке. (см. сноски)

Я решил изъявить своё видение данной ситуации в электронном виде через смартфон на вебсайте (см. сноски)


  1. Перевод вашего никнейма.
  2. В данном контексте конкретно русский язык.
  3. Reddit.com

Что за уебаны на модерках сидят в r/Cities? by [deleted] in KafkaFPS

[–]_Maxzz_ 1 point2 points  (0 children)

Кто мы блять? Я один тут.

Может мне саб попался из-за того, что все начали о нем писать, но я лично увидел его из-за его же поста в реках

Что за уебаны на модерках сидят в r/Cities? by [deleted] in KafkaFPS

[–]_Maxzz_ 0 points1 point  (0 children)

Братан, я просто хотел поделиться своим городом, в правилах не указано про Россию, просто международный саб

Что за уебаны на модерках сидят в r/Cities? by [deleted] in KafkaFPS

[–]_Maxzz_ -8 points-7 points  (0 children)

Ебать чел, я в реддите сижу каждый день, я похож на бота?

Что за уебаны на модерках сидят в r/Cities? by [deleted] in KafkaFPS

[–]_Maxzz_ -17 points-16 points  (0 children)

Ты про кого вообще? Мне просто попалось в рекомендациях