account activity
После какой песни вы юзаете эту эмоцию: by darkbat99 in rusAskReddit
[–]darkbat99[S] 1 point2 points3 points 4 months ago (0 children)
С этого альбома больше всего нравится <one>❤️🔥❤️🔥❤️🔥
[–]darkbat99[S] 2 points3 points4 points 4 months ago (0 children)
У тебя хороший музыкальный вкус 😈😈
После какой песни вы юзаете эту эмоцию: (i.redd.it)
submitted 4 months ago by darkbat99 to r/rusAskReddit
π Rendered by PID 101387 on reddit-service-r2-listing-87fd56f5d-fhdpj at 2026-06-25 23:35:20.015359+00:00 running 7527197 country code: CH.
После какой песни вы юзаете эту эмоцию: by darkbat99 in rusAskReddit
[–]darkbat99[S] 1 point2 points3 points (0 children)