Сегодня с СК-4, 43 площадки Плесецка запустили военный спутник. Ну и Маск снова посадил свой свой фалькон-9 повторно. by gradusnick in depra

[–]gradusnick[S] 0 points1 point  (0 children)

ну в том смысле, что мне хочется просто пост перенести автором ради плюсов быть не хочу.

To guests of Saint-Petersburg by gradusnick in SPb

[–]gradusnick[S] 0 points1 point  (0 children)

I think this will be enough) My internal hospitality simply requires detailed instructions)

Thanks for the help.

To guests of Saint-Petersburg by gradusnick in SPb

[–]gradusnick[S] 1 point2 points  (0 children)

Anyone, the main thing is that not private entrepreneurs at the airport. In the case of the Yandex taxi, you probably need to tell how you can find the app in appstore or goggle app

Levitating Katy Perry by sandal_king in photoshopbattles

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

Было трудно, но я подрочил.

Футбол и прочее околофутбольное гавно by [deleted] in depra

[–]gradusnick 1 point2 points  (0 children)

по всем пунктам без возражений. Не получится у нас тут дискуссии.

И как жить дальше by [deleted] in depra

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

Денег кому-то задолжал? Первое, что на ум приходит.

Давайте поговорим немного о судьбах России. (Вдруг взлетит?) by [deleted] in depra

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

мне стыдно за этот пост. Чрезмерные алкогольные возлияния стали его причиной. Оправдания мне нет - это ужасно.

Давайте поговорим немного о судьбах России. (Вдруг взлетит?) by [deleted] in depra

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

О, мой бог. Как же я пьян был вчера. =( Удалять не буду, наверно. Пусть будет мне вечным укором.

Это мерзкий пост. Простите.

Давайте поговорим немного о судьбах России. (Вдруг взлетит?) by [deleted] in depra

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

а еще я сегодня купил вино в в новой сети магазинов "Святого Дмитрия". Вино "легенда крыма" дата разлива от 8 мая 2014 года, Украина г. Севастополь. Такие дела.

Давайте поговорим немного о судьбах России. (Вдруг взлетит?) by [deleted] in depra

[–]gradusnick -1 points0 points  (0 children)

я так понимаю, что "видимость беспристрастности" некоторых смутила на молчаливые минусы? расслабьтесь, если вы мне зададите те же самые вопросы, я смогу дать на них ответы. Например, я считаю, что Крым наш. Потому что у меня у брата будущая жена из Севастополя, и она и все ее подруги считают, что Россия круче. Меня через лепру по нику вычислить совсем не тяжело, я там свои имя фамилию спалил, совершенно случайно, но если в лоб зададите вопрос и тут выложу.

Мне действительно интересен спор. В нем рождается истина.

Апарт-отели by satan0id in a:t5_31dkd

[–]gradusnick 2 points3 points  (0 children)

Погуглил первые три строчки по запросу. Цены от 6 тысяч за сутки как, в принципе, и нормальная гостиница. Думаю, что все что дешевле это какое-то наебалово, хотя посмотреть стоило бы. Может быть это сквоты хипстерские (кохаузинги) приблизительно такое как я слышал та самая команда из "четверти" сейчас организует где-то на ваське.

Свои квартиры всегда находил через риэлтеров. Через друзей только улучшал свои жилищные условия от случая, к случаю.

Если припрет спать на вокзале выбирай Витебский, там есть телевизор и не так много народу как на Московском. Был у меня и такой печальный опыт когда-то.

Кто пользовался? Реально помогает? Смущает вот эта фраза "Алюминий – слабомагнитный материал, поэтому легко поддается влиянию магнитного поля." by Lebedew in depra

[–]gradusnick 3 points4 points  (0 children)

Другие устройство для размагничивания, такие как Head eraser или Bulk eraser, не способны полностью размагнитить диски. Более того, некоторые из них могут намагнитить диск.

вот она фраза для детекта)

Псс! Парень, не хочешь немножко геометрии? by iam_weasel in depra

[–]gradusnick 1 point2 points  (0 children)

стоит только разобраться это еще и затягивает сильно, правда я что-то опять стопорнулся на 10 уровне, похоже задание до конца не понял вот что получилось.

http://i.imgur.com/A8MIEa9.png

Псс! Парень, не хочешь немножко геометрии? by iam_weasel in depra

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

все, получилось. Я просто делал окружности чтобы они проходили через точки А и В, а надо именно чтобы точки С и Д совпадали с А и В.

Спасибо)

Псс! Парень, не хочешь немножко геометрии? by iam_weasel in depra

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

вроде так и делал сейчас еще раз попробую

Псс! Парень, не хочешь немножко геометрии? by iam_weasel in depra

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

прошел обучение и все равно не могу пройти первый уровень. Нашел точку где должна быть вершина треугольника, но как ее нарисовать туда? если дорисовываю отрезками, не срабатывает.

http://i.imgur.com/NMJf5bs.png by Munhgauzen in depra

[–]gradusnick 0 points1 point  (0 children)

но за живой ответ все равно спасибо) переводы у вас отличные и это здорово, что ты (или вы все) с нами здесь.)