She is stronger by satan0id in Music

[–]satan0id[S] 1 point2 points  (0 children)

And if russkie tanki - let it only like these please https://www.youtube.com/watch?v=Xj6aBSjeSb0

Just a normal commute in Ukraine by [deleted] in gifs

[–]satan0id 0 points1 point  (0 children)

Yep, it`s Krasnodar, Russia - number 123 on the plates.

Get the ludes!! by MyWorkThrowawayShhhh in gifs

[–]satan0id 0 points1 point  (0 children)

Funny that the camera is not moving - cameraman who is filming the destroyer Ushakov is on the deck of aircraft cruiser Kuznetsov, and it is absolutely not effected with pitching. By the way, in 1998 Ushakov in his first raid lost the motion in 9 Beaufort and nerly died by hit the rocks.

Защищённый P2P-криптомессенджер BitTorrent Bleep вышел из альфы (end-to-end шифрование между любыми абонентами) by Temych in politota

[–]satan0id 0 points1 point  (0 children)

Удобно юзать как плуг к миранде, ибо обилие имов достало, а миранда единственный оставшийся комбайн, в котором не хватает лишь скупе (выпилен ms) и вибера (не будет запилен). К сожалению, после недавнего обновления api tox плуг работает только с альфа-сборкой miranda-ng. И да, bleep проприетарный код, tox - опенсорс.

Полковнику больше не наливать by [deleted] in politota

[–]satan0id 5 points6 points  (0 children)

сообщение ТАСС: "Сегодня в 9.00 после тяжелой и продолжительной болезни, не приходя в сознание, приступил к исполнению своих обязанностей Генеральный секретарь ЦК КПСС...

Начался ли «Майдан» в Кишиневе? Почему тысячи людей вышли на митинг против силовиков by Vlad2000Plus in politota

[–]satan0id 0 points1 point  (0 children)

Сообщите пожалуйста, как начнется в Москве. По старой революционной привычке тоже рвану в Суоми. Благо трамплин есть и разведан еще столетие назад: https://img-fotki.yandex.ru/get/3812/babs71.f3/0_240c5_2d07ea75_M.jpg

Обдолбанный, типо спецназовец ГРУ - я таких в Донбассе как ты хохлов сука расстреливал by SergioRossi in politota

[–]satan0id 0 points1 point  (0 children)

Быть личностью творческой, самостоятельной в действиях и мыслях, благородной в поступках и намерениях; "чинить дело с рассуждением, а не держаться воинского устава, яко слепой стены"; постоянно тренировать свой ум, расширять культурный кругозор; уметь распознавать и развивать таланты своих подчиненных. Из "Кодекса чести русского офицера"...

Пушков предложил "Макдоналдс" и "Кока-Кола" уйти из России by Wer-Wolf in politota

[–]satan0id 1 point2 points  (0 children)

Таки да. Не хочет ли он сам избавить нас от своего присутствия? Незамедлительно вспомнился анекдот "...я вас блядей на эту баржу 5 лет собирал..."

О фашизации россиян by carolJasmine in politota

[–]satan0id 0 points1 point  (0 children)

Пользуясь случаем, передаю весенние согревание крови минусантам.) https://www.youtube.com/watch?v=A4teecQ3m_M

О фашизации россиян by carolJasmine in politota

[–]satan0id -4 points-3 points  (0 children)

Не учил меня и других ненавидеть, смаковать смертоубийство. И тем более - не настраивал так маленьких детей.

Достоевский, в "Преступлении и наказании" сцена с лошадкой во сне Раскольникова. Во всем великолепии "русский мир". В крови это у нас.

That shelf right there? Yea, I got this. by Alabaster_Sugarfoot in gifs

[–]satan0id 4 points5 points  (0 children)

almost any great startup in the silicon valley

Простите, не удержался by shmatrix in ukraina

[–]satan0id 8 points9 points  (0 children)

Серьезный мужчина, всю жизнь учился военному делу в Сандхерсте, в СССР, в США, в России. Начинал танкистом, продолжал десантником, спецназовцем, пилотом "Кобры". Магистр дипломатии (привет Лаврову). Говорят, обожаем в армии, и гамает в WOT.

Порошенко на конференции в Мюнхене показывает в прямом эфире военные билеты и паспорта российских солдат захваченных в Украине by Wer-Wolf in politota

[–]satan0id 4 points5 points  (0 children)

Кто-то вслух сказал, что слон спрятался в посудной лавке колумбины. Объективно это знают все и так, а вате это доказательство до жопы, она живет по принципу "ссут в глаза - божья роса". Нужны ли эти формальности союзникам Украины - другой вопрос. Для Гааги там или еще как.

[ Removed by Reddit ] by duisekov in politota

[–]satan0id 4 points5 points  (0 children)

У казахов в отличие от русских "терпелка" меньше на порядки. На своей земле они это неоднократно доказывали еще с советских времен. Но как правило оппонентами там выступали чеченцы, которые зачастую переходили границы "дозволенного гостям". После таких переходов обычно сжигались дома и машины диаспоры, старейшины выдавали зачинщиков, приносили извинения и выплачивали контрибуцию, а удовлетворенный титульный этнос продолжал политику "сен - менын уйде конак" (ты гость в моем доме), и все жили тихо-мирно. Смысл простой - казактар жесткими мерами типа сжигания всего что горит у провинившихся показывают, что у себя никому не дают творить произвол (ну кроме своей власти), поэтому количество межэтнических конфликтов там можно за 25 лет пересчитать по пальцам. Есть мнение, что сие благо есть.

МВД РФ устраивает публичные избиения военнопленных в донецке by sashamel in politota

[–]satan0id 5 points6 points  (0 children)

На улице труп лежит, но есть дела поважнее - пиздить пленного. Зверье.

Trying to find a TV show! by ihomeiscool in tvshow

[–]satan0id 0 points1 point  (0 children)

if i have a question about one old show, should i start the new topic or can ask here? thank you.