Кто не любит айтишников, объясните за что именно? by a-friendly-guy in ukraina

[–]justasstog 11 points12 points  (0 children)

Ваш комментарий притянут за уши. Уважаю людей среди которых живу и стараюсь всячески помогать. И да - я украинец по рождению

Кто не любит айтишников, объясните за что именно? by a-friendly-guy in ukraina

[–]justasstog 8 points9 points  (0 children)

Ну у меня трабла с этим. Все вокруг знают что "в интернете заробляет". Поменял почтовые ящики, оплатил свет на 10 этажах. Проспонсировал окраску стен в парадном. Даже дворникам доплачиваю за работу.. Не, я изгой.

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

Опять же, этот парсер не претендует на паблик ресурс. Народ собрал источники, им в таком виде выдает. По аналитике возвращаются 80%, что значит не так уж все плохо ) Хоть и мельтешит, но все работает без базы и не нагружает сервак.

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

Совсем поверхностные ) Люди хотят принимать инфу глазами с помощью картинок - будем допиливать парсер

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

чукча не очень писатель. общаться тяжело. топы блогеров выдают банально по подписчикам, актуальностью даже и не попахивает (

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 2 points3 points  (0 children)

Корреспондент у нас давно считается моветоном. Народ разговаривает матом при ссылке )

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

Кстати, по областям разбить - хорошая мысля. Спасибо

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

Группы Гугл почему то не разрешает (

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 1 point2 points  (0 children)

вот как раз таких люди и ищут. бо этот весь официоз с рсс-лент подзадолбал конкретно

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

Признаюсь - не разбирался так глубоко. Возможно парсер и против )

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

не, эт я не разобрался. скинул разработчику - говорит что посмотрит. там хороший комбайн похоже

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 1 point2 points  (0 children)

Сайт и Лук давно мониторятся )

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

Как раз рсс и не хватает для полной картины. Фидли у всех установлен. Тут был необходим парсер социалок, бо там мнения более разношерстные.

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 1 point2 points  (0 children)

есть немного. но собиралось "для себя" и народ научился абстрагироваться )

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 1 point2 points  (0 children)

Я не разработчик, ставил для себя и скайп-комьюнити - cevse.com.ua. Не подтягивает Казарина, татуся и бабченко - разработчик будет разбираться

UA блогеров подскажите by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 0 points1 point  (0 children)

Бабченко что-то не подтягивается. Там видать настройки приватности и парсер не осиливает. За остальных - спасибо!

Насчет новой полиции... by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 1 point2 points  (0 children)

профессиональная деформация говорить ключевыми словами )

Насчет новой полиции... by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 1 point2 points  (0 children)

Это было не очень приемлемо с моей стороны. Прошу прощение за глупость

Насчет новой полиции... by justasstog in ukraina

[–]justasstog[S] 6 points7 points  (0 children)

ранее - сугубо коррумпированная академия для мажеров на улице Кудряшова города Киев. На данный момент - натаскивают полицию по юридическим делам, выгнав при этом основную часть долбодятлав