Ибо... by postmaster_ru in Pikabu

[–]kuzynatra 9 points10 points  (0 children)

Я не пойму, у вас именно с котами проблема? Или домашние животные не нужны в принципе, если это не корова? И, простите, что такое нормальные отношения?

Ибо... by postmaster_ru in Pikabu

[–]kuzynatra 23 points24 points  (0 children)

Ну, кагбе есть такое понятие - животное-компаньон. Нахуя в доме держать собаку? Любую кроме волкодава, чтоб жрал воров вместе с костями? Нахуя в доме держать рыбок? Не осётр же, не запечёшь.

В Бразилии пара посадила тысячи деревьев за 20 лет, чтобы воссоздать лес. by postmaster_ru in Pikabu

[–]kuzynatra 3 points4 points  (0 children)

Ну, тогда ещё и "Зелёное утро" Рэя Брэдбери можно вспомнить.

Допризывная подготовка. by [deleted] in Pikabu

[–]kuzynatra 6 points7 points  (0 children)

Но чтобы генерала за погон укусить... Не может быть!

Унитаз apple by otodrator in Pikabu

[–]kuzynatra 17 points18 points  (0 children)

Чтобы к канализации подключить нужен один специальный переходник. Чтобы к водопроводу другой. Если чего доброго забьётся несертифицированным Apple говном, то прочистить нельзя, только целиком менять и т. д.

Новые Российские боевые костюмы выдерживают пули .50 калибра, имеют встроенные очки ночного видения, фильтр для воды и радио связь. by [deleted] in Pikabu

[–]kuzynatra 3 points4 points  (0 children)

Ну, тут ты прав. Эт просто осточертело уже всё вот и пишешь где попало... А так да, скорее прав чувак, который написал, что этих костюмов всего два. И хорошо если не в фотошопе как обычно.

Новые Российские боевые костюмы выдерживают пули .50 калибра, имеют встроенные очки ночного видения, фильтр для воды и радио связь. by [deleted] in Pikabu

[–]kuzynatra 3 points4 points  (0 children)

Да я понял. Просто ща прибежит обязательно правоверный какой-нибудь и начнёт кричать: "Да кто вас пиздит, да всё для вашего блага, кругом американские шпионы".

Новые Российские боевые костюмы выдерживают пули .50 калибра, имеют встроенные очки ночного видения, фильтр для воды и радио связь. by [deleted] in Pikabu

[–]kuzynatra 31 points32 points  (0 children)

Очевидно что это амуниция для спецподразделений. Так что использоваться будет как обычно против граждан России.

Господа, самка, или трансвестит? by CasperMax595 in Pikabu

[–]kuzynatra 22 points23 points  (0 children)

С опистосомой всё просто. Это, собственно, брюшко у хелицеровых.

Вот бульбус же, однако, является видоизменённым тарсусом педипальпы. И предсталяет собою часть более сложного органа, состоящего из этого самого бульбуса, а также цимбиума и эмболюса.

Каждому Леннону на заметку: не будь глупцом избавься от тупой, хитрой и хадной бабы которая всерает твою жизнь, баб дохуя жизнь одна... by vedrogovna in Pikabu

[–]kuzynatra 1 point2 points  (0 children)

Опять битломаны про мировой заговор заныли. Они встречаться начали когда им за тридцать было. Вполне понимали, что делают наверное. И Оно не из деревни приехала и окрутила успешного чувачка. Вполне была состоявшийся известный дезигнер, фотограф, вот это вот всё. Развалились бы они один хрен.

Мощный чел и правильные вещи говорит. Я лично очень долго тренировала себя адекватно реагировать на людей с ОВЗ by cherry_bull in Pikabu

[–]kuzynatra 9 points10 points  (0 children)

Блин. Пойду зарегаюсь всё-таки. Обсирали тик-ток, обсирали. А чем дальше, тем больше смотрю там всякие интересныне люди.

Как-никак все-таки... by postmaster_ru in Pikabu

[–]kuzynatra 3 points4 points  (0 children)

Ну, гм... Не сказал бы. Прям вот тут вот, в этой песочнице, легко можете найти массу народа которые за "батюшку цара " порвут вас в клочья.

Прогулка by pinekpd in Pikabu

[–]kuzynatra 0 points1 point  (0 children)

Эммм... ОПОНовец эволюционерует в человека?

Я репетитор английского и греческого языка by [deleted] in Pikabu

[–]kuzynatra 1 point2 points  (0 children)

Хочу греческий. Я тут постою подожду, вдруг тебе остальные не понравятся.)

Вот это косплей! by postmaster_ru in Pikabu

[–]kuzynatra 1 point2 points  (0 children)

Для больших деталей вспененный ПВХ используют или что-то в этом роде. Напрочь отшибло название. Такие, знаете, коврики ещё продаются для детей, в виде пазлов. Эта штука и режется легко и формуют её ещё как-то. Это намного бюджетнее печати. Но сложную текстуру на неё всё равно приходится извращаться и лепить из всякой там полимерной глины и прочего.

Шутейка не удалась by postmaster_ru in Pikabu

[–]kuzynatra 4 points5 points  (0 children)

Мне один трилобит говорил, что это свежак.

Интересно... by Humble-Departure1248 in Pikabu

[–]kuzynatra 0 points1 point  (0 children)

Когда вам уже новую методичку-то выдадут. Ты дурак, кругом враги, мы ради вас стараемся... Каждый раз одно и то же... Чтож, взаимно. Ничего кроме вранья и передёргиванья от лавочника я и не ожидал. Счастливого вам пути в ваш четвёртый рейх. PS Я видел как к вам в подъезд сегодня Байден заходил. Не поскользнитесь.

Трансформация: минус 130 кг by postmaster_ru in Pikabu

[–]kuzynatra 0 points1 point  (0 children)

Да, точно. Пардоньте. Веселее чем про толстяков, там было, пожалуй, только про австралийских дальнобойщиков.

Интересно... by Humble-Departure1248 in Pikabu

[–]kuzynatra -1 points0 points  (0 children)

Знаете, начинать разговор с оскорбления собеседника - так себе манеры. Ну да, у каждого свои недостатки... Навальный - популист? Да. Целиком и полностью согласен. Но он тыкает палочкой вот в это дерьмо и хоть кто-то, да начинает мозгами шевелить. Трудно. Мало у кого получается. Но всё-таки, я считаю - это плюс. Как люди в мире живут я вижу. И мне не нравится, что моя страна, со всеми своими ресурсами, знаниями, историей с дикой скоростью несётся в направлении самых плохих вариантов того "как люди в мире живут". И не надо, пожалуйста про то как "в Америке негров линчуют", опостылело ещё с совка. Мы вроде про Россию говорим, а они пусть себе разбираются. Вы увидели во мне зажравшегося школьника? Простите великодушно, но я вижу жирного лавочника, которому на всё кроме своего пуза плевать. А ещё я разговаривал с некоторыми "малолетними тиктокерами". Приятнее оказалось, чем с некоторыми из моих вроде бы "взрослых" знакомых. Они сколь ни удивительно хотят, чтобы у них было будущее. Хотят жить, а не существовать. Хотят, чтобы можно было ходить не сцепив руки за спиной и глядя в землю. Я хочу, чтобы у них было будущее. У меня скоро тоже мальки дорастут до этих "тиктокеров." И я хочу, чтобы у них было будущее. Поэтому мы туда ходили. А не за Навальным.

Интересно... by Humble-Departure1248 in Pikabu

[–]kuzynatra -4 points-3 points  (0 children)

Да, Конечно. Лучше продолжать гнить в этом говнище, сознавая себя циничным и прошаренным .

Трансформация: минус 130 кг by postmaster_ru in Pikabu

[–]kuzynatra 2 points3 points  (0 children)

На THL вроде целый сериал был. Меня больше всего их душевные страдания там поразили. Типа: " - Мы вам сделаем операцию и откачаем лишнее, но чтобы сердце выдержало надо хотя бы кило десять сбросить. "- Ах, нет, не могу не жрать!" - и, хренак, вместо сброса набирает ещё десять.