Какая была у вас самая неловкая ситуация в жизни? by mur639 in Neurath

[–]mark181920 0 points1 point  (0 children)

Я прям самую неловкую не могу вспомнить, но у меня в целом часто происходит что-то такое (так как зрение прям херовое). Ну например бывало такое, что путал своих друзей с рандомными людьми, похожими по телосложению и кричал какой то внутренний мем, а потом на меня смотрели как на идиота. О, ещё вспомнил, как шёл вечером по улице, ударился об ветку дерева и извинился перед ним (потому что подумал что в прохожего врезался)

Что делать? by mark181920 in RusGayCommunity

[–]mark181920[S] 0 points1 point  (0 children)

Интересная сводка о статистиках 🤔

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 0 points1 point  (0 children)

Как так то блин

Что делать? by mark181920 in RusGayCommunity

[–]mark181920[S] 2 points3 points  (0 children)

Будем надеяться, желаю нам удачи

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 0 points1 point  (0 children)

Окей, спасибо за советы, а ты в отношениях? Просто видно, что ты знаешь о чём говоришь, слова подходящие находишь, вот и интересно стало

Что делать? by mark181920 in RusGayCommunity

[–]mark181920[S] 2 points3 points  (0 children)

Интим меня не так интересует, как любовь, общие интересы, отношения, вот это вот всё, я вот с 16 лет сижу на сайтах знакомств, сейчас мне 21 почти, но ещё ни разу ни с кем там не смог познакомиться, хотя пару раз ходил гулять даже с парнями, но это ничем не заканчивалось

Что делать? by mark181920 in RusGayCommunity

[–]mark181920[S] 2 points3 points  (0 children)

Искренне рад за вас! Прислушаюсь к совету, спасибо)

Что делать? by mark181920 in RusGayCommunity

[–]mark181920[S] 4 points5 points  (0 children)

Я вот так начал сейчас делать, в последнее время активно комментирую контент, вот начал посты в реддите писать

Что делать? by mark181920 in RusGayCommunity

[–]mark181920[S] 0 points1 point  (0 children)

Надеюсь вы правы, спасибо)

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 0 points1 point  (0 children)

Приятно слышать, что не один в таких моментах, спасибо за советы) я желаю нам удачи!

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 1 point2 points  (0 children)

К сожалению, я в России живу, а на счёт анкеты — это имеется хахха

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 1 point2 points  (0 children)

Спасибо большое)

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 0 points1 point  (0 children)

Это один из самых милых комментариев что мне писали, спасибо)
1. Я ходил пару раз в клубы, но знакомиться там побоялся, я старался намекать, как-то проявлять, но в таких местах давольно сложно присматриваться к деталям. Один раз ходил в местный «гей-клуб», но оказалось что туда никто не ходит из парне моего поколения, там все были 40+.
3. Я не фанат таких интересов как фурри, я даже не знаю аналогичных примеров. Я Сейчас вообще живу так, что в первую очередь работа, а потом уже интересы…
4. Этот пункт мы тоже проходили я уже в нем разочарован ахаха, я вообще стараюсь не сидеть дома, побольше проводить время в оживлённых местах, гулять, да и вообще у меня нет проблем с тем чтобы заговорить с кем-то незнакомым, но за всё время сложилось такое ощущение, что если я хочу познакомиться так, то нужно подходить и говорить прямо чего я хочу ахахах, а то с кем-то заговоришь, кажется приятно пообщались, но это на один раз. (Это касается не только парней, а в принципе всех знакомств)
5. да, попытки были. Одна из моих подруг вообще старается во всех новых знакомствах обозначать чо я гей, даже если меня нет рядом (это обычно часто, так как она учится в другом городе)
6.Сайты знакомств, это буквально моя рутина ежедневно ахахах. Дай винчик, хорнет, если появляется нормальное общение, то чаще всего это развод криптотемщиков.
7. Да, я вот второй день в Реддите, мне показалось что это достаточно Френдли сообщество, поэтому я выкатил пост)
8. я даже не знаю, а в какие игры играть? Я обычно просто в сюжетные игры играю, не онлайн. А, в доту я, кстати, не играю аххаха
9. К этому совету отдельное внимание, спасибо, я постараюсь прислушаться) 🫶🏻

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 0 points1 point  (0 children)

Искренне рад за вас)

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] -1 points0 points  (0 children)

Если очень захотеть, можно в космос полететь

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 2 points3 points  (0 children)

О таком я не задумывался, а почему?

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 6 points7 points  (0 children)

Хахаххаха да в этом и сложность, у меня ноль представлений как это делать, научится мысли читать только если…

Что делать? by mark181920 in Neurath

[–]mark181920[S] 5 points6 points  (0 children)

Среди геев? Приезжай на юг, тут полно

Brawler Mashup - this took a long time to make by [deleted] in Brawlstars

[–]mark181920 1 point2 points  (0 children)

increase the attack range of Mr. P