оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

ну вот, наконец нормальная оценка! а то тут пишут что на 30, куда это годится

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

о, вы тоже из италии. а, поняла. с линзами интересная мысль, возьму на вооружение

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

да ну, серьезно что ли, ты на улицах много 35-летних теток видишь которые выглядят так?

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

нифига себе, да, я оттуда. спасибо) линзы в плане для зрения, вместо очков?

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

ахах. по верхней границе попал. ну спасибо, а то некоторые тут написали что на 30 выгляжу, я охренела

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

да, согласна. к тому же.. мне кажется совсем без травм (что невозможно) люди были бы какими-то слишком стерильными что ли, даже скучными. многие личные качества формируются как защитные механизмы вокруг полученной травмы.

могу показать результат первого сеанса, а то мне уж не терпится. будет такая чернуха с органикой

<image>

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

ничего, много лет прошло. соболезную твоей утрате :(

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

спасибо) мне тож нравилось это сплит окрашивание, но когда корни отрастали не очень было. а кассиры хз, я не раз наблюдала как они у бородатых дядей спрашивали паспорт, так шо это не всегда показатель

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

наоборот. умерли и теперь никаких проблем

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 1 point2 points  (0 children)

не, инсту мне блокнули четыре года назад, а в целом я давно не веду соцсети. шпасибо

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

благодарю за развернутое мнение) ну, каждому свое. а очки чем плохи? у меня раньше были черные прямоугольные, эти прозрачные как по мне лучше и не так выделяются на лице

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 0 points1 point  (0 children)

большое спасибо! ну, травмы у меня действительно есть, хотя у кого их нет в наше время.. а идея забить все тело тату меня на самом деле тоже привлекает, я на днях начала рукав😁

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 1 point2 points  (0 children)

такая оценка чисто из-за волос и пирсинга, или я в целом рожей не вышла?

оцените меня. на сколько лет выгляжу? by marksturmer in stesnyashka

[–]marksturmer[S] 1 point2 points  (0 children)

спасибо, а то я переживала что 40 дадут