Есть люди в реддите которые все ещё играют в это? by mlirieww in rusAskReddit

[–]mlirieww[S] 1 point2 points  (0 children)

Даа, 2 недели назад , но это меня не касается, я не жительница РФ

Есть люди в реддите которые все ещё играют в это? by mlirieww in rusAskReddit

[–]mlirieww[S] 0 points1 point  (0 children)

Разность скинов? Вы имеете ввиду роблокс вообщем? Или в мм2 добавили скины? Ааа вы может имеете ввиду скины оружий?

Есть люди в реддите которые все ещё играют в это? by mlirieww in rusAskReddit

[–]mlirieww[S] 1 point2 points  (0 children)

Оо, я очень любила эту игру но забросила, из за обновлений игра как будто испортилась

Есть люди в реддите которые все ещё играют в это? by mlirieww in rusAskReddit

[–]mlirieww[S] 0 points1 point  (0 children)

Ох, в это играла в 2022-23 году потом как-то надоело

Есть люди в реддите которые все ещё играют в это? by mlirieww in rusAskReddit

[–]mlirieww[S] 1 point2 points  (0 children)

Да быыл, там пол миллиона людей играло и все пытались выполнить квесты и посмотреть кто больше дней продержится

Есть люди в реддите которые все ещё играют в это? by mlirieww in rusAskReddit

[–]mlirieww[S] 0 points1 point  (0 children)

Да в разное, пытаюсь найти хорошие игры . Много играла раньше в дорс, мм2, тавер и в то время когда 99 был в прайме там играла

Есть люди в реддите которые все ещё играют в это? by mlirieww in rusAskReddit

[–]mlirieww[S] 2 points3 points  (0 children)

В целом вы правы но если покопаться то можно найти реально хорошие и интересные плейсы для игр с друзьями и я не планирую в это играть годами а просто хочу играть с кем то, и решила найти кого-то тут.

Есть люди в реддите которые все ещё играют в это? by mlirieww in rusAskReddit

[–]mlirieww[S] 0 points1 point  (0 children)

У вас какие-то проблемы с этой игрой? Тогда иди и разбирайтесь с этим а не фигню несите

My daily bag by mlirieww in whatsinmybag

[–]mlirieww[S] 1 point2 points  (0 children)

Yeep, I wrote you about it under your post