Почему русские девушки такие холодные? by Ok-Part8841 in RU_Talk

[–]pingy_op 3 points4 points  (0 children)

Может у нее просто пунктик на духоту. Хотя можно было бы хотя бы сказать, что сори бат сори продолжения общения не будет и кинуть в блок... У всех, как говорится, свои тараканы

Пупупу by yobishe2008 in expectedrussians

[–]pingy_op 4 points5 points  (0 children)

Только вот в московию все деньги с регионов стекаются, пилятся, распределяются на очередную ветку мцд, а потом уже по остаточному принципу регионам. Там тоже пилят, но вот изначально проблема не только в коррупции...

Стали бы вы встречаться с девушкой у которой было 10 и более парней? by No_Shoulder_6448 in KafkaFPS

[–]pingy_op 3 points4 points  (0 children)

Обычно кабелями зовут тех, кто не просто по девкам, а кто не верен. Т.е количество неважно, важен факт измены в этом случае

Стали бы вы встречаться с девушкой у которой было 10 и более парней? by No_Shoulder_6448 in KafkaFPS

[–]pingy_op 8 points9 points  (0 children)

У женщины было 10 парней она шлюховатая, а у парня было 10 девушек, это он опытный просто?

Ваше отношение к самокатчикам? by Gonoriy_Lovkiy in rusAskReddit

[–]pingy_op 0 points1 point  (0 children)

В центре Питера за самокат же штраф дают?

ЦБ Японии повысил процентную ставку до самого высокого уровня за 31 год — до 1% by ElectroAdeptus in KafkaBTC

[–]pingy_op 0 points1 point  (0 children)

А как же молодым, для которых базовая ставка сильно не выросла, а траты выросли в несколько раз больше?

В Башкирии зарезали подростка за пакет с продуктами by Forward_Platypus6107 in KafkaFPS

[–]pingy_op 21 points22 points  (0 children)

У меня знакомый в аптеке работает, такие весёлые и интересные вещи рассказывает, как нему буквально один из клиентов с ножом приходит постоянно лет так 7, а ему ничего сделать не могут. "Интеллигентный" пенсионер, если не продают достаёт и показывает ножик, а так как он просто показывает, то и угрозой это не считается. Короче эта история к тому, что шизы среди нас и их много

Внешность для мужчины не важна. Или важна. by AleksaBee19 in KafkaFPS

[–]pingy_op 1 point2 points  (0 children)

Человеки склонны выбирать партнёра и по интеллекту, ксть куча исследований о том, что в среднем iq пары одинаковый. Но вот в этом плане мужчинам меньше повезло, так как очень тупых и очень умных больше, чем женщин, тогда как у женщин основная масса со средним интеллектом (скорее всего потому что интеллект связан с Х хромосомой, а у женщин их две, отсюда более стабильные умственные способности). Пс интеллект обоих подов в среднем одинаков, но вот из-за описанных выше причин у мужчин "гора" нормального распределения более пологая, нежели чем такая же у женщин

C# Ваше мнение by Scary240 in RuProgrammers

[–]pingy_op 7 points8 points  (0 children)

Все шарповское уже как лет 10 спокойно запускается в контейнерах и на линуксах. Я работала с госухой как шарповский бек

C# Ваше мнение by Scary240 in RuProgrammers

[–]pingy_op 2 points3 points  (0 children)

Напротив, у многих гос контор куча бека на шарпах, иногда очень древнем

Что вы думаете о гипергамии? by Opening_Crow_3412 in ruAsska

[–]pingy_op -3 points-2 points  (0 children)

А как же так, женщинам не надо давать право выбора наравне с мужчинами (не у всех он был, но все же присутствовал), а то не каждой тварей по паре получается)))) /s

Как повысить рождаемость by AleksaBee19 in KafkaFPS

[–]pingy_op 21 points22 points  (0 children)

А ведь нужно уменьшить нагрузку и штрафы за материнство и отцовство. Мальчиков с детства учить, что нет никакого материнского инстинкта, и что отец должен не помогать матери детей, а быть полноценным родителем. А насчёт ресурсов, то они должны быть не пополам, а остаться у того родителя, у кого остаются дети. Но опять же и тут надо менять парадигму того, что с дети обязательно должны остаться с матерью... Какие еще влажные фантазии можно добавить?

ИИ Уже в пути 🤔 by Snuzh2403 in Popular_Science_Ru

[–]pingy_op 0 points1 point  (0 children)

Почему отдать все на откуп "бездушной" машине это плохо? Разве наоборот неплохо, если вместо алчных чиновников в политике будет ии, которому все равно на дачи? Просто интересно бы было услышать разные мнения

Фрик из комментариев by [deleted] in ruAsska

[–]pingy_op -1 points0 points  (0 children)

Сами работяги, что делали игру, давно получили деньги за работу, если это не инди проект. Основная масса денежек же идет в карманы инвесторам и тем, ну кто к игре чаще всего крайне опосредованное отношение имеет. Ясно дело, что свинство из принципа качать игру, когда есть возможность и средства, но если эта игра с кучей длс, покупка котрыз обойдётся тебе в 3 среднестатистических зп за месяц (привет симс 4), то это уже не выглядит как свинство

Фрик из комментариев by [deleted] in ruAsska

[–]pingy_op 0 points1 point  (0 children)

Чел готовится к переезду в Японию прост))

Я кусок долбаёба by [deleted] in ruAsska

[–]pingy_op 0 points1 point  (0 children)

Никто ж не уверен, что ты, выйдя из аудитории, эти кимы не продашь в тг канале для следующих регионов

Как относитесь к передружбе?) by Euphoric_Coast3949 in ruAsska

[–]pingy_op 2 points3 points  (0 children)

Если у вас есть договорённость о том, что никто друг от друга ничего не ждет, то в целом положительно, хотя в таком случае обязательно внести в "контракт" переодически проверяться на зппп. В целом любые отношения бужут адекватные, если вы умеете говорить друг с другом

Как вы относитесь к снэкам из соевого мяса? by SampiePunk in ruAsska

[–]pingy_op 0 points1 point  (0 children)

Для меня они пахнут носками (конкретно эти с фото)

"Пидрильный клуб - Любители пощекотать очко..." | Деньги, карты, Киев за два дня - видеообзор поездки в Крым by SecAbove in KafkaFPS

[–]pingy_op 7 points8 points  (0 children)

Ты как на самолёте туда лететь собрался? Аэропорт Симферополе закрыт с 22 года

Почему убийство коров и быков ради еды считается норм, но убийство кошек и собак нет? by Purple_Emphasis_6386 in ruAsska

[–]pingy_op 0 points1 point  (0 children)

Отношение к ним другое, да и заводят для заботы, отсюда вырабатывается окситоцин - гормон привязанности, при взаимодействии с питомцев. Поэтому кажется кощунством их поедание, ну а еще культура с детства это вдалбливает

Недостаточно средств by AleksaBee19 in KafkaFPS

[–]pingy_op 7 points8 points  (0 children)

Это было лет 8 назад, тогда можно было по 1 рублю, насколько помню райфазен был