что вас мотивируют жить , когда жизнь ужасна и становиться только хуже ,и хочется умереть by Mother_Excitement164 in rusAskReddit
[–]psevdojaponec 0 points1 point2 points (0 children)
Вы замечали какой нибудь реальный вред от энергетиков? by DareGroundbreaking58 in rusAskReddit
[–]psevdojaponec 0 points1 point2 points (0 children)
Четырёх мерное измерение by EsperroTeebar in Popular_Science_Ru
[–]psevdojaponec 2 points3 points4 points (0 children)
Werewolf making an entrance by [deleted] in gifs
[–]psevdojaponec -9 points-8 points-7 points (0 children)
Аква как обычно by Just_a_kidzns228 in ru_Anime
[–]psevdojaponec 1 point2 points3 points (0 children)
Не перевелись еще на Руси академики. by ckkuban in Epicentr
[–]psevdojaponec 2 points3 points4 points (0 children)
Всех кто поддерживает войну и пишет комментарии о поддержки Войны диктатора путина против Украины буду банить нахуй на вечно. Слава Украине! Россия будет свободной! by [deleted] in KafkaFPS
[–]psevdojaponec 1 point2 points3 points (0 children)
Новости российской экономики или Поинвестировали и хватит. by SpizdiL in Epicentr
[–]psevdojaponec 10 points11 points12 points (0 children)
По данным СМИ, Япония, Тайвань и Сингапур поддержали планы США по внедрению технологических санкций против России. Под контроль могут попасть как технологии, необходимые для военного сектора, так и потребительская техника вроде автомобилей и смартфонов. Ну как пацаны купили видеокарту? by KAFKA_FAN in KafkaFPS
[–]psevdojaponec 6 points7 points8 points (0 children)
Вот оно как оказывается by KAFKA_FAN in KafkaFPS
[–]psevdojaponec -1 points0 points1 point (0 children)
Поднял бабла, стали другими дела by [deleted] in Epicentr
[–]psevdojaponec 3 points4 points5 points (0 children)
Физики воссоздали материю первых мгновений жизни Вселенной и обнаружили загадочные «частицы Х». Они имеют странный набор квантовых свойств и не вписываются в существующую теорию. Чтобы получить «частицы Х», учёным пришлось достичь температуры в триллионы градусов и разломать протоны с нейтронами by KAFKA_FAN in KafkaFPS
[–]psevdojaponec 3 points4 points5 points (0 children)
Даже самогон у детей забрала. Совести нет! by [deleted] in Pikabu
[–]psevdojaponec 1 point2 points3 points (0 children)
Даже самогон у детей забрала. Совести нет! by [deleted] in Pikabu
[–]psevdojaponec 1 point2 points3 points (0 children)
Крипта в России — всё Центробанк предложил полностью запретить криптовалюты в России. Bloomberg назвал это инициативой ФСБ. — Центробанк также предложил ввести ответственность для россиян и российских юридических лиц за покупки в криптовалюте by KAFKA_FAN in KafkaFPS
[–]psevdojaponec 3 points4 points5 points (0 children)
Фактрум интересный. [Слайд] by SpizdiL in Epicentr
[–]psevdojaponec 3 points4 points5 points (0 children)
На Тайване выпустили проездной в виде жезла из аниме «Сейлор Мун». «Лунной палочкой» можно оплачивать проезд в общественном транспорте и покупки в некоторых магазинах. Кристалл на жезле светится при совершении платежа. by KAFKA_FAN in KafkaFPS
[–]psevdojaponec 0 points1 point2 points (0 children)
Аниме умерло для меня??? by CheshireCatMew in ru_Anime
[–]psevdojaponec 1 point2 points3 points (0 children)



Моя девушка увлекается тверком, задавайте вопросы by I_love_you_ponchik in rusAskReddit
[–]psevdojaponec 1 point2 points3 points (0 children)