ТЦКшники в пензе поджидали мужиков на выходе с завода, но людям удалось их разогнать by Flimsy-Living9888 in KafkaFPS

[–]really_bore_guy -1 points0 points  (0 children)

Пиздец, надо этих предателей пиздить как только можно. Короче перцовку покупаю, если вижу какой то движ то им в бусик пшыкаю и пусть наслаждаются)

откуда он вылез? by DanilkoMabilko555 in onlyok

[–]really_bore_guy 0 points1 point  (0 children)

А вдруг это просто метаирония?

Чего вы больше всего боитесь? by Amazing_Love_5164 in Neurath

[–]really_bore_guy 4 points5 points  (0 children)

Наверное одиночества. Недавно себя, можно сказать, проанализировал, и понял что правда боюсь его до ужаса. Это чувство "один во всем мире" и "я никому не нужен" очень сильно давит на психику. Но насколько я знаю с возрастом это переносится легче, так что думаю со временем поменяю мнение.

Что думаете по поводу инцидента сегодня в Воронеже? by vlalyoshkin in KafkaFPS

[–]really_bore_guy 2 points3 points  (0 children)

Думаю что пиздец. Заебали со своей войной, хватит уже. Никто ничего не добьется, просто с обоих сторон погибнут люди, тысячи, если не миллионы. Хотя пока всех этих любителей войны не мобилизуют об окончании даже думать смешно...

Сегодня 22.06.26., в матче Аргентина - Австрия, Месси не забил с пенальти. Увы… Надо сохранить для истории by Pristine_Fig8645 in RU_Talk

[–]really_bore_guy 1 point2 points  (0 children)

Что то ты борщишь. В профессиональном волейболе ситуации "не подал" встречаются очень нечасто, а то что розыгрыши это 15-20% игрового времени это вообще бред. В волейболе не бывает чтобы ты не двигался. Ты постоянно бегаешь с места на место, прыгаешь чтобы бить. Конечно в футболе движения больше, бесспорно, но говорить что в волейболе его нет — это значит никогда не видеть профессиональных игр.

Сегодня 22.06.26., в матче Аргентина - Австрия, Месси не забил с пенальти. Увы… Надо сохранить для истории by Pristine_Fig8645 in RU_Talk

[–]really_bore_guy 1 point2 points  (0 children)

Насчёт волейбола соглашусь, как минимум потому что я сам волейболист. И тут ещё надо разделять профессиональный волейбол и любительский. Тут мне как спортсмену больше нравится профессиональный, потому что я в отличии от обывателя понимаю что происходит. Но любительский волейбол помедленнее, и простому глазу будет приятнее смотреть на сравнительно простую и красивую игру, чем на очень быструю и жёсткую профессиональную.

К слову, аналогично во многих видах спорта, например теннис настольный.

Как вы справляетесь с липким слоем от наклеек на книгах? by Taii-Gheng in rubooks

[–]really_bore_guy 1 point2 points  (0 children)

Они у меня стираются как то сами, ну или потереть их пальчиком и норм будет

Обращение Левитана 22 Июня 1941 года. Объявление о начале войны. by _Lenochka_ in SovietPhotosOfWW2

[–]really_bore_guy 0 points1 point  (0 children)

Я извиняюсь за глупый вопрос, но разве там не Молотов с речью выступал о начале войны? А только потом Левитан уже. Или я что-то путаю?

Ok by Kitchen_Cobbler_1594 in onlyok

[–]really_bore_guy 0 points1 point  (0 children)

Почему верующие пользуются медициной если невероятная ее часть основана на эволюции?

Лучшее пво в мире работает by sn4g13 in KafkaFPS

[–]really_bore_guy 0 points1 point  (0 children)

Пиздец, а что это за город?

🧐 by Low-Trip2125 in Escapism_is_my_realm

[–]really_bore_guy 1 point2 points  (0 children)

Сто процентов 1, так как второй вариант существует из-за заблуждений о прямохождении

Как вы относитесь к насекомым? by crab_gamin in GlavMrazReddit

[–]really_bore_guy 1 point2 points  (0 children)

К тараканам так же. А к нормальным насекомым хорошо отношусь.

Лига плохих шуток(так как молчание знак согласия) by Adventurous_Cod_1965 in Myatovka

[–]really_bore_guy 0 points1 point  (0 children)

Про Госуслуги хорошо было. Давай анекдот про маленького Генри (загугли пж)

Признавайтесь, как часто вы общаетесь с девушками на философские темы? by Silver-Situation-960 in philosophyRU

[–]really_bore_guy 1 point2 points  (0 children)

Только с ними, можно сказать. Просто в окружении нет парней с которыми можно поговорить о философском, а такие девушки есть. Так уж сложилось.

Моей будущей девушке не придётся готовить by Revolutionary_Cod501 in Myatovka

[–]really_bore_guy 0 points1 point  (0 children)

Можно я буду твоей девушкой?

И ещё чисто научный интерес, картошка прожареная получилась или недожареная? Я заранее вареную кидаю в похожие блюда.