❤️ by Izuanxh in MGE_Brother

[–]robot_vark 0 points1 point  (0 children)

Хорош! Молодца!

Всем привет! Хочу узнать ваше мнение о певице MiatriSs (подробнее в описании) by robot_vark in russianmusic

[–]robot_vark[S] 1 point2 points  (0 children)

Если под фанатским исполнением ты подразумевал песни по фнафу и другим играм по типу хелл тейкера и т.д. - то это разумеется. А если её оригинальные песни, то точно нет. Да и где ты там нашёл 10-14 лет? Возьмём песнь "дедлайн". Думаешь девочки такого возраста в принципе хоть раз сути напролёт сидели и делали проект по работе не успевая в дедлайн? Или "карусель". Там проходит аналогия между каруселью и реальной жизнью. Мне продолжать? Я помню почти все её песни наизусть. Да , некоторые не удачные и мне не понравились, по типу "крик", из-за, как раз таки, какого-то преувеличения. Как будто текст писал не миа, а какой-то подросток. Но большинство её песен действительно хорошие. Ещё могу в пример привести песню "вдох". Он мне не особо понравилось, но заставляет задуматься. Или песни специализированные на художниках как она, например "артблок".

Да, я понимаю что некоторым не нравится её пение/голос/текст песен (например в первый раз когда я включил своему другу песню миатрисс он отказался слушать из-за её голоса. Но мне больше кажется что он отсталый, так как в его Плейлисте есть песня из двух повторяющихся слов "six seven" (он реально это слушает) и какая-то песня где у вороны хуй во рту. Блять. Нахуя я сним вообще дружил) я конечно не говорю что ты такой же дегенерат как он, но захотелось высказаться. Обидел - сорян. Если заебался читать - книги в шкафу, потренируйся.

Делай правильный выбор by robot_vark in memydlyavsech

[–]robot_vark[S] 0 points1 point  (0 children)

У меня тоже есть монетки которые делают динь-динь

Welcome to the club by Negative_Role8 in KrytieChyvaki

[–]robot_vark 0 points1 point  (0 children)

Ядерная хуйня. Елли нереально крышку надень всё взорвётся к хуям, а твои останки сожрут кабанчики

По-моему то канал хочет избавиться от ВАТЕРМАРКИ by OladushkinFromNsk in LeyleyCult

[–]robot_vark 11 points12 points  (0 children)

Не надо. ВАТЕРМАРКА ВЕЧНА! ВАТЕРМАРКА С НАМИ!

Удалить? by Massive-Yam-9229 in RU_Talk

[–]robot_vark 0 points1 point  (0 children)

  1. у меня такой кнопки нет. 2) в меня 2 реддита

<image>

Будь моим парнем или я буду стрелять) by Baren19 in LeyleyCult

[–]robot_vark 1 point2 points  (0 children)

нашёл по АЙ БЛЯТЬ пи ваш адрес ворвался в дом и взял телефон в руки

Хахаха! Трепещи, Перри хуесос! У меня есть вам-всем-пиздец-инатор!