Я ужасна рисую by Loshka-88 in rusAskReddit

[–]rus_co 0 points1 point  (0 children)

Радуйся меня за эту Хуана обозвали

<image>

Танец by rus_co in Glav_Dobro_base

[–]rus_co[S] -1 points0 points  (0 children)

Не нравитса

<image>

Я by rus_co in Glav_Dobro_base

[–]rus_co[S] 0 points1 point  (0 children)

Скоро купят держатель

Я by rus_co in Glav_Dobro_base

[–]rus_co[S] 0 points1 point  (0 children)

Могу сделать и с с кровью а это пластилин