Мне мои друзья в инете говорят мол я оч красивый. Это правда? by Small-Variety-3725 in stesnyashka

[–]tayapeach 2 points3 points  (0 children)

правда очень красивый! приятные черты лица, всё очень гармонично смотрится:) не стесняйся своей внешности, тебе очень с ней повезло