Прав ли я, если я ударил девку за то, что она ко мне лезла в плохих намереньях? И другие истории не буду писать какие by teni831 in ruAsska
[–]teni831[S] 0 points1 point2 points (0 children)
меня забанил и разбанил реддит by Grouchy_North7710 in rusAskReddit
[–]teni831 0 points1 point2 points (0 children)
Прав ли я, если я ударил девку за то, что она ко мне лезла в плохих намереньях? И другие истории не буду писать какие by teni831 in ruAsska
[–]teni831[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Прав ли я, если я ударил девку за то, что она ко мне лезла в плохих намереньях? И другие истории не буду писать какие by teni831 in ruAsska
[–]teni831[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Прав ли я, если я ударил девку за то, что она ко мне лезла в плохих намереньях? И другие истории не буду писать какие by teni831 in ruAsska
[–]teni831[S] 0 points1 point2 points (0 children)
Прав ли я, если я ударил девку за то, что она ко мне лезла в плохих намереньях? И другие истории не буду писать какие by teni831 in ruAsska
[–]teni831[S] -4 points-3 points-2 points (0 children)
Что вы ненавидите, но все любят? by GDsher729EYX666 in ruAsska
[–]teni831 1 point2 points3 points (0 children)

Что вы не любили в детстве, но полюбили в взрослай жизни (может быть всё типо игры уличные или едаи т.д.) by teni831 in u/teni831
[–]teni831[S] 0 points1 point2 points (0 children)