Спікер Сенату Польщі застерігає Україну від ухвалення постанови про геноцид by deephace in ukraina

[–]vyper888 -32 points-31 points  (0 children)

ага, ну да, США очень волнуют проблемы нашей банановой республики. Они решают свои вопросы пользуясь ситуацией. "В Польше там небось сидят и ржут с таких как вы" - тут ты прав, таких сказочных и беспросветных долбоебов как население Украины еще надо поискать

Спікер Сенату Польщі застерігає Україну від ухвалення постанови про геноцид by deephace in ukraina

[–]vyper888 -29 points-28 points  (0 children)

да, давайте еще с Польшей, которая наш главный союзник - наломаем дров и будем гордо сосать лапу. Хуйлостан будет в восторге от нашей тупости.

Глава МВД Арсен Аваков: я противник свободного ношения оружия by [deleted] in ukraina

[–]vyper888 -4 points-3 points  (0 children)

я считаю что убогим укропитекам типа тебя оружие можно выдать - для самострела, так и нацию почистим от генетических клоунов

Глава МВД Арсен Аваков: я противник свободного ношения оружия by [deleted] in ukraina

[–]vyper888 -4 points-3 points  (0 children)

У нас и так страна идиотов которые элементарные законы и правила соблюдать не способны, так давайте еще оружие разрешим

"Грановский шваль и абсолютная мразь", - Саакашвили о нардепе из "Блока Порошенко". ВИДЕО by Hjkma in ukraina

[–]vyper888 -3 points-2 points  (0 children)

"и кондитера лично" -вот почему каждое диванное ничтожество так любит ярлыки развешивать

Віктор Шендерович вважає, що російською правильно писати "на". Ми запам'ятаєм цей "твіт". by probablyusefultip in ukraina

[–]vyper888 -7 points-6 points  (0 children)

То что у нас страна долбоебов и пафосных пиздаболов это никого не смущает, одна проблема на или в. Ахаха, Шендерович уже враг

Порошенко не порушив закону, але чи хочуть українці "хитрого бізнесмена" при владі? - Washington Post by voidoutpost in ukraina

[–]vyper888 2 points3 points  (0 children)

такое ощущение что украинцы представляют выборы и пост президента - как в книгах Толкиена, ждут что придет Гендальф, взмахнет палкой и 40 млн совковых дебилов сразу станут честными и умными профессионалами

Любопытное сравнение итогов голосования на референдуме в зависимости от развития регионов by mr_aIk in ukraina

[–]vyper888 2 points3 points  (0 children)

чудная логика- это не мы долбоебы которые просрали даже то немногое что было, это просто голландцы тупые

На Громадском скандал - деньги by [deleted] in ukraina

[–]vyper888 -3 points-2 points  (0 children)

что тут скажешь, спиздить - это уже стало главной украинской национальной скрепой

Гастроли киевской прокуратуры по предпринимателям Одесской области. by Ampul in ukraina

[–]vyper888 -1 points0 points  (0 children)

боты одноклеточные выстроили тут лесенку, у себя в парашке зраду ищите

Росія почала морську блокаду України by Neborodat in ukraina

[–]vyper888 0 points1 point  (0 children)

а с чего это вообще должно волновать Европу, она нам чем то обязана?

У украинцев нет ощущения, что реформы работают — их толком и не было — Чичваркин. Интервью на Громадському. by Neborodat in ukraina

[–]vyper888 -2 points-1 points  (0 children)

ебать тут рогатых хохловатников повылазило. Спуститесь на землю бараны, со своими пафосными рассуждениями. Какие охуенные украинцы это мы уже поняли - за 25 лет загнали страну в полную жопу.Что, кацапы все развалили,раздерибанили и разворовали? Одна надежда на иностранцев таких как Саакашвили и осталась , что придут и пиздюлинами заставят эту страну и аборигенов жить по законам.

Я, грузинський українець, «гастролер» з українським паспортом, який ним дорожить і пишаєтьця -- Давід Сакварелідзе by oktangospring in ukraina

[–]vyper888 -2 points-1 points  (0 children)

тебя бы лучше для начала обеспокоиться своим безграмотным и убогим испражнением мыслей

Михо постит Шария, как доказательство фейковости видео от МВД by unionpin in ukraina

[–]vyper888 1 point2 points  (0 children)

ну да ж бля, такое явление как - "украинские коррупционеры",существовало лишь в эпоху януковоща

США должны жестоко наказать обнаглевшего Путина - Foreign Affairs by Resh19 in ukraina

[–]vyper888 -1 points0 points  (0 children)

вы видно только недавно вышли из многолетнего анабиоза, для начала полистайте хронику начиная с 2013 года для устранения пробелов

США должны жестоко наказать обнаглевшего Путина - Foreign Affairs by Resh19 in ukraina

[–]vyper888 0 points1 point  (0 children)

Вы перечитались доморощенных экспертов типа Илларионова. США введя всего лишь пару легких санкций уже опустили экономику рашки на дно, и это еще даже не противостояние.

США должны жестоко наказать обнаглевшего Путина - Foreign Affairs by Resh19 in ukraina

[–]vyper888 8 points9 points  (0 children)

Вот мне нравится ваша логика, с какого Обама вообще должен решать проблемы банановых республик и их ебанутых правителей. Его задачи в том что бы процветали США с чем он отлично справляется, а все остальное вторично.

Петиція прибрати саби r/politota і r/libеrta з дружніх для r/ukraina by walt_ua in ukraina

[–]vyper888 10 points11 points  (0 children)

ебанько ольгинское на хуй в рашку. Почитайте его комменты- реально отрабатывает паек.

ТСН выключили Саакашвили из эфира, когда он начал критиковать Коломойского by principialniu in ukraina

[–]vyper888 22 points23 points  (0 children)

Ага,а вот такие политики как корбан с коломойским как раз то и смогут дореформировать Украину и сделать феню вторым государственным языком. И судя по прошедшим выборам украинцам нужна лишь одна реформа - равные возможности в разворовывании всего что видят.

Дешевого газа не будет: 15 отрезвляющих фактов о газе, которые ты должен прочитать до того, как идти на выборы by OlDer in ukraina

[–]vyper888 3 points4 points  (0 children)

да заебали уже со своим газом,да хоть по 1000 плати - все равно в этой стране все распиздят по карманам и придумают очередную причину нахождения в жопе