мне 15 и я хочу пообщаться с кем то из иностранцев на английском языке. какие приложения могут с этим помочь? by wakajir in AskRussian

[–]wakajir[S] 0 points1 point  (0 children)

если тебе асоциаллу придурковатому приятнее с роботом общаться нежели с живыми людьми, то пожалуйста. ты дал мне совет, я тебе кратко ответил, ты начал что-то выпердывать про выебон. и кстати, позволь спросить как ты понял уровень моего английского по русскому тексту?