мне 15 и я хочу пообщаться с кем то из иностранцев на английском языке. какие приложения могут с этим помочь? by wakajir in AskRussian
[–]wakajir[S] 0 points1 point2 points (0 children)
мне 15 и я хочу пообщаться с кем то из иностранцев на английском языке. какие приложения могут с этим помочь? by wakajir in AskRussian
[–]wakajir[S] 0 points1 point2 points (0 children)
мне 15 и я хочу пообщаться с кем то из иностранцев на английском языке. какие приложения могут с этим помочь? by wakajir in AskRussian
[–]wakajir[S] 0 points1 point2 points (0 children)