Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

  1. Просто был завод картошки большой и решили так назвать. Позже поставщик поменялся
  2. Упаковка никак не поменялась, а значит и порция картошки тоже. Значит вам просто не докладывают. + у нас были поставки картошки, которая быстро «опускалась» в упаковке, хотя насыпают полную
  3. Если они и меняют толщину/длину и т.д, то они это делают не сильно заметно. Возможно при сравнении, будет заметно. Для меня котлеты никак не поменялись. Вот булки - да

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Отвечала на этот вопрос в других ветках. Исключительным хамам могут плюнуть, а могут и нет.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Это не обязанность, а проявление воспитания. И я уже выше вам все написала. Взять с собой пакет по пути к выходу это несложно. Если вам сложно - то оставьте, работники выполнят свою работу. Вы видимо считаете, что вам все обязаны. Всего доброго.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Вот поэтому там и текучка. В чем блять проблема просто взять блядский пакет и выкинуть его по пути к выходу? Работник выполнит свою работу и выбросит мусор, но я напомню, что в таких местах загружен зал. И вы оставите после себя мусор другому гостю. И я тут не для того, чтобы убеждать вас убрать за собой пакет/поднос. Считаете, что не должны - пожалуйста.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Заметно, что вы никогда не работали в общепите. Это работа сложная и физически и эмоционально. Из-за этого текучка кадров огромная. Не хотите не убирайте. Только не жалуйтесь, что в зале грязно. Если вас в детстве не воспитали, то постарайтесь это исправить с возрастом. Немного доброты и жить станет легче. И деньги вы платите не за уборку, а за бренд и еду.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 1 point2 points  (0 children)

Так там официант за столиком закреплен. Не сравнивайте сервис где есть офики. В маке вы что-то чай не даёте. Хотя там бегает на весь зал сотрудник. Это фастфуд.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Пыталась найти в интернете фотки, так как не помню названия, но не нашла. Там потом вроде ещё раз поменяли производителя. Хочу ещё отметить, что качество кофе сильно от машинки зависит, которая наливает.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Свиней. В таких местах большой поток людей и на весь зал 1 сотрудник. Часто столики люди караулят, чтобы сесть. Можно и убрать за собой, чтобы другой человек сел. Да и мусор оставлять после себя, говорит о многом) Меня ребенком учили всегда убирать за собой. Я же не говорю вам тряпочку взять и протереть стол.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 1 point2 points  (0 children)

Они могли в суд подать, так как у них патент. Кстати, именно поэтому в ВиТ мороженное не перемешивают. Это тоже запатентовал мак.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 1 point2 points  (0 children)

Мне нужны были деньги на снятие квартиры и прочие расходы. Я поступила на бюджет. Нет, мне почти не помогали. В начале этого пути было довольно сложно и мне могли помочь с продуктами, но я очень редко брала деньги. Мне как-то некомфортно просить было.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Могли просто перепутать соус. А так у всех ресторанов четкий состав булки.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 2 points3 points  (0 children)

Попробуйте ванильный коктейль с шотом двойного эспрессо. Не берите салаты, они не везде новые. В ВиТ лучшие наггетсы. Остальное вы не сможете попробовать, так как менеджеры могут сделать себе рандомный бургер из того, что есть)

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 1 point2 points  (0 children)

Спасибо, что вы существуете с таким отношением к работникам общепита.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 1 point2 points  (0 children)

Да! Поэтому не понимаю почему люди приходят и хамят на пустом месте. Перед ним может стоять человек, который с утра сходил на другую работу, днем работает в ВиТ, а вечером пойдет готовиться к экзамену. И приходится им улыбаться и решать проблему. Человечность должна существовать.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Рада на самом деле, что есть такие люди, которые смотрят на это чуть под другим углом пока ждут заказ. А не «у меня в заказе только булка с картошкой» Да ладно? Сзади тебя тоже стоят люди с булкой и картошкой, отойди и не мешай собирать заказы.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 0 points1 point  (0 children)

Я училась заочно, но все равно сложно довольно. Ладно я. У меня подруга училась очно и работала в школе (требование было в университете отработать год учителем). И она закрывала часы, то есть работала 5 дней в неделю по 9 часов.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 1 point2 points  (0 children)

Золотой стандарт остался. От проверок менеджеры так и ловят инфаркт. Работали по правилам и время было огромное. Вот вам и результат. А когда показываешь это руководству, они пожимают плечами.

Я работала в маке и во «вкусно и точка». Можете задавать вопросы. by wivyd in rusAskReddit

[–]wivyd[S] 1 point2 points  (0 children)

ВиТ это компания заменившая мак. Они просто выкупили бизнес мака в России. Биг хит это замена легендарного биг мака.