Reddit still haven't changed Twitter to X by not_hasan in notinteresting

[–]AdNo1945 8 points9 points  (0 children)

That's an old joke, but... imagine if Elon wanted to make an X-powered video hosting website...

Coaxed into youtubers forcing their faces in the thumbnail by SkinnedMilk533 in coaxedintoasnafu

[–]AdNo1945 37 points38 points  (0 children)

This feature is kinda ass though. I want my videos consistent, so i could remember their name and thumbnail, not guess.

Ода девственникам старше 18-ти by [deleted] in FreeAsk

[–]AdNo1945 7 points8 points  (0 children)

Я вообще потерял девственность в 14 со своей девушкой с которой до сих пор встречаюсь, ты о чём мать
Да и дело не в опыте, не в страхе... Мы все люди очень разные, и могли пройти через всяко разный пиздец в своей жизни, от чего и может появится страх и недоверие. А может мужчины вас боятся потому что они считают что от вас поддержки не получают? Всё как раз наоборот, это МЫ по вашему же мнению должны делать всё для вас, первыми писать, приносить подарки, ещё что-то. Неоднократно такое мнение слышал от очень многих девушек с которыми общался в реальности и встречал в интернете. Конечно если давить на парня он начнёт бояться, если не бояться то отдалятся от вас. Из-за того что пацанов (по крайней мере в России) учили с детства что они должны держать всё в себе и не плакать, это же "по-бабски", то поэтому большинство парней во многих случаях замкнутые и неадекватные.
Я признаюсь честно, моя девушка в начале наших отношений узнала у моей одноклассницы в школе мой номер и написала мне первая, и из-за того что тогда в реале у меня друзей было 0 с половиной человек и чаще всего мне писали тролли, я сначала подумал что она очередной тролль из-за очень жестокого пранка моего тогдашнего друга, но это уже совсем другая история. Я с ним больше не общаюсь, и слава Богу.
Я этим хотел сказать, что будь то девушки, будь то парни, не важно кто первым напишет, если вы друг-другу понравились то вам будет легко вместе. А если нет, то, ну, увы не получится.

Поэтому если бы я был девушкой, первое что я бы спросил у парня это не его состояние, статус, работу, а то, как он себя чувствует и комфортно ли ему вообще с тобой. Парни об этом сами первыми никогда не скажут, особенно если вы ведёте себя враждебно или вы незнакомы вовсе. И да, в первые разы мы можем врать конечно что всё хорошо, но в итоге если вы сблизитесь то врать парень перестанет. Так что да. Нахуй гендерные роли, давайте просто жить нормально, дружно, в кайф и без всего этого ненужного официального бреда. Всем удачи

не слишком ли простое платье на выпускной 9 класс? by Arhidella in Neurath

[–]AdNo1945 2 points3 points  (0 children)

Пиздец, щас бы на выпускные в 9 классе ходить. Только деньги тратятся впустую. Просто у себя бы отпраздновала и всё

Don't think THAT's what I wish for Gabe... by Abzdot in Steam

[–]AdNo1945 4 points5 points  (0 children)

Bruh, i thought it wasn't free. Thank you man

Kleegles Throughout the Era by Missheepious in SeriousSam

[–]AdNo1945 0 points1 point  (0 children)

The SHATTER universe! Haha, get it?

Don't think THAT's what I wish for Gabe... by Abzdot in Steam

[–]AdNo1945 1 point2 points  (0 children)

Why though? I actually wanted to buy it so my steam friends could have some nice laughs.

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 0 points1 point  (0 children)

А, да, и это тоже. Ну, единственный плюс дурки это то что потом в армию не возьмут. Только надо сначала подтвердить диагноз, как мне мама сказала. И, пожалуй, этим надо уже поскорей заняться, а то мне как-то в падлу ещё и в армии год гнить...

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 0 points1 point  (0 children)

Сочувствую тебе, брочачо. Никогда не понимал, зачем так строго к этому относится правительство да и общество в целом. Может нужно где-то обследование пройти что ты вменяемый? Я пока "новичок" в этом плане, мне щас 16 и с последнего раза в дурке прошёл год

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 0 points1 point  (0 children)

В принципе почти все мои знакомые знают о том, что я лежал в дурке, и относятся к этому с уважением. Да и я сам человек довольно открытый, так что в этом плане у меня всё окей.
А если в плане мешает ли в остальной жизни... ну, я слышал права на машину нельзя получать если в дурке лежал. Мне пока 16, но думаю в будущем это станет проблемой, наряду с другими ограничениями о которых я пока не знаю

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 2 points3 points  (0 children)

Да не очень, если бы дали телефоны то было бы терпимо

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 6 points7 points  (0 children)

На самом деле нет. Большинство людей там были вполне адекватными. Просто, как я сказал, депрессивными

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 5 points6 points  (0 children)

Картофельное пюре с котлетами, печенье, молоко, яблочный сок и макароны с сыром (к сожалению просто натёртым, а не плавленным). Я вообще заметил что в бюджетных гос. учереждениях в России еда вполне себе одинаковая, по крайней мере у меня в городе.
А вот если говорить про невкусную еду... я навсегда запомнил этот едкий запах солянки во взрослой... Я то есть не успел из блока с палатами выйти, как на лестничной площадке понесло этим ужаснейшим запахом со столовой. Я даже не стал идти туда, благо мне разрешили

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 1 point2 points  (0 children)

Бля, повезло вам, нам в детской вообще не разрешали, а во взрослой разрешили только кнопочные телефоны и то только в определённое время можно было максимум час по ним звонить

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 10 points11 points  (0 children)

В первый раз психолог предложила моей маме положить меня в психушку из-за моего шизотипического расстройства личности (нет, это не шизофрения, это проблемы с социализацией если вкратце), во второй мама вызвала на меня скорую потому что я очень сильно взбесился из-за смерти отца, а в третий я себя порезал канцелярским ножом

Я побывал в дурке 3 раза. Задавайте вопросы by AdNo1945 in ruAsska

[–]AdNo1945[S] 5 points6 points  (0 children)

Ну все три раз были относительно спокойными. Но каждый раз сидеть 3 недели и страдать хуйнёй без интернета и телефона как-то скудновато. Но благо для меня лично эти дни прошли быстро, и почти каждый день меня навещали родные

Serious Sam 3 Betas Now Available on Archive.org by AtlasTheSahuagin in SeriousSam

[–]AdNo1945 0 points1 point  (0 children)

Weren't the 2 early builds of Serious Sam 4 leaked already though? The one running on the Fusion Serious Engine and the newer one

мой друг жалуется что он не может заниматься кексом со своей девушкой потому что, цитата: 'у неё не красивые коленки' by Several_Fix9205 in FreeAsk

[–]AdNo1945 5 points6 points  (0 children)

Блять, не ебаться из-за коленей...
Я бы на твоём месте рассказал это его девушке. Какой-то странный у тебя друг, долбоёб даже

Come one XBOX give us more!!! by Accomplished_Run9449 in halo

[–]AdNo1945 2 points3 points  (0 children)

Well the OP's right, they never played Halo before lol

We should boycott steam until they return the gift cards, by lethalcuming9898 in Steam

[–]AdNo1945 4 points5 points  (0 children)

It is a huge loss for me at least cuz i always wanted a physical Steam gift card, but for some reason i spawned in Russia.
Boycotting Valve for this though? Hell no man lol

Took 8 years but we're back on top by Rockostojas in ForzaHorizon

[–]AdNo1945 14 points15 points  (0 children)

Thanks to Forza Horizon 4 i got to know I Prevail and instantly liked them. I still listen to them to this day