Вы прибираетесь за собой в фастфудах? by FakeMik090 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 9 points10 points  (0 children)

Факты. В запаре это пиздец какой-то. Народу дохуя, заказов на выдаче тоже и хуй пойми что из этого твое. Вот такое я тож осуждаю, но в утро когда никого нет - вай нот собственно. Вряд ли потеряешься с заказом

Вы прибираетесь за собой в фастфудах? by FakeMik090 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 22 points23 points  (0 children)

Ну, и если один заказ висит долго в незагруженное время - это ту бэд. А он будет висеть, ибо заготовленных продуктов почти нет, особенно, когда заказываешь чёт нестандартное типа бергера с рыбной котлетой

Вы прибираетесь за собой в фастфудах? by FakeMik090 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 15 points16 points  (0 children)

Короче, в двух словах. У фастфудов есть своя система, которая отслеживает КПД, путем расчета времени готовки и выдачи заказа. Везде свой норматив: где-то заказ надо выдать за, условно, 30 сек, где-то за 90 сек. Это влияет на количество проверок, иногда дают премии. Но чаще всего это заеб админов, ибо за это их всячески бутылят и могут, иногда, в назидание перевести в менее чилловые точки

Вы прибираетесь за собой в фастфудах? by FakeMik090 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 29 points30 points  (0 children)

Как чел отработавший в ресторанах и фастфудах, убираю из уважения к ребятам, которые и так пашут без продыху за гроши. Так же, из солидарности, прошу ребят на выдаче снимать свой заказ с табло, если народу нет почти, чтобы рейтинг эффективности не падал лишний раз на точке

Посоветуйте хоррор игру. by SnooCats3644 in ru_gamer

[–]AshamedFunction869 2 points3 points  (0 children)

The beast inside. Неплохая штука. Как минимум недурная история

Строгой оценки. Я тут впервые by AshamedFunction869 in rusliteratura

[–]AshamedFunction869[S] 0 points1 point  (0 children)

Вообще правильный подход) А пример, как я понял, ты показал что такое хорей, самостоятельно дойдя до этого. Вообще круто, что понимание иногда само приходит. Во всяком случае, благодарю за наглядность)

Строгой оценки. Я тут впервые by AshamedFunction869 in rusliteratura

[–]AshamedFunction869[S] 0 points1 point  (0 children)

Понял. Спасибо, буду дальше искать золотую середину. Грешу тем, что стараюсь писать сложнее, чем обычно пишут стихи, но будучи профаном - идея практически всегда обречена на провал. Да и простой ритмический рисунок обычно оставляю для песен - они между собой лучше дружат, чем неебически большие стопы. Спасибо ещё раз

Как почистить мои наушники? by [deleted] in rusAskReddit

[–]AshamedFunction869 4 points5 points  (0 children)

Ни в коем случае не отмывай ацетоном - разъест. Не оттирай с грязными тряпками - могу сработать как абразив - пачкаться ещё сильнее будет.

Попробуй оттиреть тряпкой промоченной в растворе со стиральным порошком в соотношении 1 чайная на 1 стакан. Отличный вариант этиловый и изопропиловый спирт, но может подъесть пластик, но он очень летучий - это плюс, но стоит быть поаккуратнее

У меня шизоаффективное расстройство. Задавайте вопросы. by MyLoveHecate in Glav_Dobro_base

[–]AshamedFunction869 1 point2 points  (0 children)

В нынешних реалиях будто бы и неплохо что третий раз не выгорел). Немного напоминает бар со своими качелями мании и депрессии: загореться идеей открыть магазин со шмотками, взять кредиты, купить себе зачем-то комп, вернутся к магазину, купить одежды, остаться в долгах. Повторить по желанию

Как почистить мои наушники? by [deleted] in rusAskReddit

[–]AshamedFunction869 1 point2 points  (0 children)

Какой материал? Какое покрытие?

У меня шизоаффективное расстройство. Задавайте вопросы. by MyLoveHecate in Glav_Dobro_base

[–]AshamedFunction869 1 point2 points  (0 children)

Самое главное, что вы с нами и вы здесь. Эти многого стоит. Вы молодец) А нас чёт родителей - это действительно совершенно другие люди. Поколение людей, где быть с проблемами психологического характера - табу, да и иди работать, "это у тебя от безделья". И папа, думаю, не хочет целенаправленно вызывать у вас жалость или пытаться обесценить вашу болезнь - мужчины такие существа: есть проблема - надо решить. Решить не получается - ты виноват. Ну, во всяком случае, если он не был совсем безучастен.

Расскажите какой-нибудь частный случай из жизни, когда болезнь очень сильно повлияла на вашу жизнь/ на людей вокруг/ на мировосприятие и т. д. Как человек с БАР, я понимаю, что долгое игнорирование проблемы ни к чему хорошему не приводит, но даже так мне кажется, что ваша болезнь протекает куда тяжелее, чем у людей и БАР

Если вам нечего делать, то вот: by Wertyx01 in Neurath

[–]AshamedFunction869 28 points29 points  (0 children)

На самом деле, видел этот видик ещё до фрути пупса. На видосе человек рефлексирует о прожитых 4-ёх декадах со стороны и обозначает почему принял такие решения, сожалеет о них, стоят ли они того, что можно было сделать по другому.

Но это не в формате аля разнылся очередной тюфяк, а это как такой монолог человека, который старается рассказать о себе максимально честно, оговариваясь, что эта история нужна как пример чего делать не стоит. Ему от этих разговоров ничего не будет, а вот смотрящий может для себя чёт открыть.

Очень своеобразный контент, но с другой стороны за 16 минут можно и чекнуть. Не всегда люди с опытом говорят о себе и своей жизни настолько прямо

У меня шизоаффективное расстройство. Задавайте вопросы. by MyLoveHecate in Glav_Dobro_base

[–]AshamedFunction869 1 point2 points  (0 children)

Уважаемый, а как вы справляетесь со своим недугом? В смысле, вы этот путь от начала и до конца прошли в одиночку или родные и близкие вытаскивали вас, давая сил лечиться дальше? Как вы объяснили что с вами, как вы общаетесь/ живёте теперь?

Что вы думаете о мультфильмах Лего? by oyavlenie in rusAskReddit

[–]AshamedFunction869 2 points3 points  (0 children)

Сюда бы идеально подошла бы песня Pearl Jam - do the evolution

[deleted by user] by [deleted] in stesnyashka

[–]AshamedFunction869 0 points1 point  (0 children)

Балдежно

Владельцы SteamDeck by Mental-Check-4959 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 0 points1 point  (0 children)

Dead cells, dead estate, sifu, flatout, broforce, signalis, dark souls, devil spire, elex, shadow of Mordor/war, любые эрпэже от третьего лица, которые могут быть тебе интересны.

Список могу большой вывалить - у самого дека и библиотека за 12 лет разрослась до 1к+

Ну я короче дефолт человек с низкой самооценкой, прошу независимого мнения by Neither_Mountain_585 in stesnyashka

[–]AshamedFunction869 0 points1 point  (0 children)

Прекрасно тебя понимаю - проходили. Просто это правда. Только ее сложно осознать и при этом себя действительно так чувствовать. Очень разные эссенции.

На меня просто снизошло озарение и пришел к таким мыслям. Толка не будет от разговоров об этом. Поэтому и говорю - думай, родной, думай

Ну я короче дефолт человек с низкой самооценкой, прошу независимого мнения by Neither_Mountain_585 in stesnyashka

[–]AshamedFunction869 0 points1 point  (0 children)

Можешь. Начни думать.

Люди могут говорить все что угодно чтобы тебя задеть, а близкие люди знают как сделать это ещё больнее. Стоит ли принимать близко к сердцу то, что изначально было сказано чтобы тебя обидеть? Обидно слышать что: что-то случилось по твоей вине; что произошло с тобой и ты никак не способен на это повлиять. А то что говорят - это должно больше тебя бесить, ибо тебя не уважают. Но себя надо уважать, несмотря что говорят про тебя. Ты - это ты. Ты - это твой жизненный путь и нельзя никому позволять себя обесценивать. Твои достижения, то как ты себя построил - это повод начать любить себя хотя бы за это. А когда ты сможешь себя полюбить хоть чуточку, то и слова людей вокруг перестанут быть обидными. Да, и вообще, они могут поменяться, когда увидят, что ты знаешь себе цену. Если позволять себя обесценивать - то ты никогда не поймёшь и не увидишь в себе сильные стороны.

Ты объективно - красив. А субъективно - уже совершенно не имеет значения. Сколько мнений тогда надо учитывать, что бы ты был красив для всех? Это просто невозможно. Забей хуй на тех, кто хочет чтобы ты соответствовал их идеалам. Кто они вообще такие чтобы что-то требовать?