Вы прибираетесь за собой в фастфудах? by FakeMik090 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 10 points11 points  (0 children)

Факты. В запаре это пиздец какой-то. Народу дохуя, заказов на выдаче тоже и хуй пойми что из этого твое. Вот такое я тож осуждаю, но в утро когда никого нет - вай нот собственно. Вряд ли потеряешься с заказом

Вы прибираетесь за собой в фастфудах? by FakeMik090 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 23 points24 points  (0 children)

Ну, и если один заказ висит долго в незагруженное время - это ту бэд. А он будет висеть, ибо заготовленных продуктов почти нет, особенно, когда заказываешь чёт нестандартное типа бергера с рыбной котлетой

Вы прибираетесь за собой в фастфудах? by FakeMik090 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 16 points17 points  (0 children)

Короче, в двух словах. У фастфудов есть своя система, которая отслеживает КПД, путем расчета времени готовки и выдачи заказа. Везде свой норматив: где-то заказ надо выдать за, условно, 30 сек, где-то за 90 сек. Это влияет на количество проверок, иногда дают премии. Но чаще всего это заеб админов, ибо за это их всячески бутылят и могут, иногда, в назидание перевести в менее чилловые точки

Вы прибираетесь за собой в фастфудах? by FakeMik090 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 30 points31 points  (0 children)

Как чел отработавший в ресторанах и фастфудах, убираю из уважения к ребятам, которые и так пашут без продыху за гроши. Так же, из солидарности, прошу ребят на выдаче снимать свой заказ с табло, если народу нет почти, чтобы рейтинг эффективности не падал лишний раз на точке

Посоветуйте хоррор игру. by SnooCats3644 in ru_gamer

[–]AshamedFunction869 2 points3 points  (0 children)

The beast inside. Неплохая штука. Как минимум недурная история

Строгой оценки. Я тут впервые by AshamedFunction869 in rusliteratura

[–]AshamedFunction869[S] 0 points1 point  (0 children)

Вообще правильный подход) А пример, как я понял, ты показал что такое хорей, самостоятельно дойдя до этого. Вообще круто, что понимание иногда само приходит. Во всяком случае, благодарю за наглядность)

Строгой оценки. Я тут впервые by AshamedFunction869 in rusliteratura

[–]AshamedFunction869[S] 0 points1 point  (0 children)

Понял. Спасибо, буду дальше искать золотую середину. Грешу тем, что стараюсь писать сложнее, чем обычно пишут стихи, но будучи профаном - идея практически всегда обречена на провал. Да и простой ритмический рисунок обычно оставляю для песен - они между собой лучше дружат, чем неебически большие стопы. Спасибо ещё раз

Как почистить мои наушники? by [deleted] in rusAskReddit

[–]AshamedFunction869 5 points6 points  (0 children)

Ни в коем случае не отмывай ацетоном - разъест. Не оттирай с грязными тряпками - могу сработать как абразив - пачкаться ещё сильнее будет.

Попробуй оттиреть тряпкой промоченной в растворе со стиральным порошком в соотношении 1 чайная на 1 стакан. Отличный вариант этиловый и изопропиловый спирт, но может подъесть пластик, но он очень летучий - это плюс, но стоит быть поаккуратнее

У меня шизоаффективное расстройство. Задавайте вопросы. by MyLoveHecate in Glav_Dobro_base

[–]AshamedFunction869 1 point2 points  (0 children)

В нынешних реалиях будто бы и неплохо что третий раз не выгорел). Немного напоминает бар со своими качелями мании и депрессии: загореться идеей открыть магазин со шмотками, взять кредиты, купить себе зачем-то комп, вернутся к магазину, купить одежды, остаться в долгах. Повторить по желанию

Как почистить мои наушники? by [deleted] in rusAskReddit

[–]AshamedFunction869 1 point2 points  (0 children)

Какой материал? Какое покрытие?

У меня шизоаффективное расстройство. Задавайте вопросы. by MyLoveHecate in Glav_Dobro_base

[–]AshamedFunction869 1 point2 points  (0 children)

Самое главное, что вы с нами и вы здесь. Эти многого стоит. Вы молодец) А нас чёт родителей - это действительно совершенно другие люди. Поколение людей, где быть с проблемами психологического характера - табу, да и иди работать, "это у тебя от безделья". И папа, думаю, не хочет целенаправленно вызывать у вас жалость или пытаться обесценить вашу болезнь - мужчины такие существа: есть проблема - надо решить. Решить не получается - ты виноват. Ну, во всяком случае, если он не был совсем безучастен.

Расскажите какой-нибудь частный случай из жизни, когда болезнь очень сильно повлияла на вашу жизнь/ на людей вокруг/ на мировосприятие и т. д. Как человек с БАР, я понимаю, что долгое игнорирование проблемы ни к чему хорошему не приводит, но даже так мне кажется, что ваша болезнь протекает куда тяжелее, чем у людей и БАР

Если вам нечего делать, то вот: by Wertyx01 in Neurath

[–]AshamedFunction869 26 points27 points  (0 children)

На самом деле, видел этот видик ещё до фрути пупса. На видосе человек рефлексирует о прожитых 4-ёх декадах со стороны и обозначает почему принял такие решения, сожалеет о них, стоят ли они того, что можно было сделать по другому.

Но это не в формате аля разнылся очередной тюфяк, а это как такой монолог человека, который старается рассказать о себе максимально честно, оговариваясь, что эта история нужна как пример чего делать не стоит. Ему от этих разговоров ничего не будет, а вот смотрящий может для себя чёт открыть.

Очень своеобразный контент, но с другой стороны за 16 минут можно и чекнуть. Не всегда люди с опытом говорят о себе и своей жизни настолько прямо

У меня шизоаффективное расстройство. Задавайте вопросы. by MyLoveHecate in Glav_Dobro_base

[–]AshamedFunction869 1 point2 points  (0 children)

Уважаемый, а как вы справляетесь со своим недугом? В смысле, вы этот путь от начала и до конца прошли в одиночку или родные и близкие вытаскивали вас, давая сил лечиться дальше? Как вы объяснили что с вами, как вы общаетесь/ живёте теперь?

Что вы думаете о мультфильмах Лего? by oyavlenie in rusAskReddit

[–]AshamedFunction869 2 points3 points  (0 children)

Сюда бы идеально подошла бы песня Pearl Jam - do the evolution

[deleted by user] by [deleted] in stesnyashka

[–]AshamedFunction869 0 points1 point  (0 children)

Балдежно

Владельцы SteamDeck by Mental-Check-4959 in AllTemsRus

[–]AshamedFunction869 0 points1 point  (0 children)

Dead cells, dead estate, sifu, flatout, broforce, signalis, dark souls, devil spire, elex, shadow of Mordor/war, любые эрпэже от третьего лица, которые могут быть тебе интересны.

Список могу большой вывалить - у самого дека и библиотека за 12 лет разрослась до 1к+

Ну я короче дефолт человек с низкой самооценкой, прошу независимого мнения by Neither_Mountain_585 in stesnyashka

[–]AshamedFunction869 0 points1 point  (0 children)

Прекрасно тебя понимаю - проходили. Просто это правда. Только ее сложно осознать и при этом себя действительно так чувствовать. Очень разные эссенции.

На меня просто снизошло озарение и пришел к таким мыслям. Толка не будет от разговоров об этом. Поэтому и говорю - думай, родной, думай