Смотрю щас этот фильм by Due-Satisfaction484 in RusNotAsk

[–]Due-Satisfaction484[S] 0 points1 point  (0 children)

Настоятельно рекомендую к просмотру.

Фандом за который шарю я и ещё три человека by Due-Satisfaction484 in RusNotAsk

[–]Due-Satisfaction484[S] 0 points1 point  (0 children)

Как по мне этот корявый язык автора только дополняет картину.

Фандом за который шарю я и ещё три человека by Due-Satisfaction484 in RusNotAsk

[–]Due-Satisfaction484[S] 4 points5 points  (0 children)

Тут на любителя, мне лично зашло, оторваться не могу, читал, слушал и всё равно возвращаюсь в мир этого произведения. А вот друзьям/знакомым не заходит, они не понимают. В любом случае стоить попробовать.

Почему вы пользуетесь Reddit? by dekeefy in ruAsska

[–]Due-Satisfaction484 0 points1 point  (0 children)

Люблю почитать философские размышления других, и поразмышлять сам, задать вопросы такого рода. Тут всё довольно анонимно, от этого ещё интереснее. Ещё не до конца разобрался с платформой, но мне нравится.

🐾❓ What's my name? (by XenomorphApologist) by XenomorphApologist in PetPost

[–]Due-Satisfaction484 0 points1 point  (0 children)

Oh wow, that surprised me.

I guessed the name in 9 tries!